Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
miraconda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:02

Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Сообщение miraconda »

В нашем городе, салоны красоты проводят бесплатные акции. Приглашают сделать чистку лица. И в это время активно предлагают косметику Дешели. Она стоит очень дорого. Действительно ли она безопасна и так хороша?
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Сообщение Ируся »

Если вы спрашиваете о воздействии косметики на кожу, то Дешели -вполне безопасна. Главная фишка - это систематический и полный уход за кожей. А вот цена - реально завышена и методы продвижения этой марки - не всем нравятся.
Ёлка

Re: Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Сообщение Ёлка »

Безопасна или эффективна? Вещи-то разные! ;) :)
Лично я не верю в чудесные преображения с помощью именно этой косметики. Все, кто рекламирует эту марку, не единожды делали косметические операции.
При правильном, систематическом и полном уходе за кожей, можно получить эффект и на совсем недорогой косметике.
Аватара пользователя
Nadiyka-79
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:45

Re: Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Сообщение Nadiyka-79 »

Безопасность - это понятие относительно. Встречается индивидуальная непереносимость компонентов косметических средств. Подходит ли эта косметика вам, можно узнать, только сделав пробу, нет ли аллергических реакций или побочных эффектов.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Сообщение Fantasia »

Да, эта косметика вполне безопасна, пару средств опробовано мной лично (подруга позволила залезть в ее косметические запасы), никаких аллергических реакций и прочих неприятностей после ее использования замечено не было. Другой вопрос - так ли хороша эта косметика, как ее позиционируют? На мой неискушенный взгляд, никаких кардинальных изменений с моей кожей не произошло, есть гораздо более эффективные средства по намного более приятной цене. К тому же мне не нравится слишком агрессивная политика продвижения этой косметики, такая излишняя навязчивость консультантов вызывает прямо противоположный эффект: хочется не приобрести средство, а сбежать от консультанта побыстрее и подальше.
Аватара пользователя
Лия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:10

Re: Desheli (Дешели). Безопасна ли эта косметика?

Сообщение Лия »

Возможно стоимость такой косметики сильно завышена благодаря тому, что проводят бесплатные акции. Людей, готовых попробовать и в конечном итоге не приобрести - достаточно!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей