Сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка"

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка"

Сообщение Наталья Китик »

В кои-то веки новинка от Avon не вызывает абсолютно никаких нареканий. :D Производители обещают, что Сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка" из серии Advance Techniques поможет нам в уходе за непослушными волосами, придаст им шелковистую гладкость и блеск, и это действительно так. Стоит нанести волшебную сыворотку на волосы, как она в мгновение ока "укрощает" строптивые волосы, облегчает их расчёсывание и придаёт им красивый блеск.
silk.jpg
Однозначно - с сывороткой "Гладкость шелка" волосы не только выглядят более здоровыми, но и легче укладываются, а также меньше электризуются, что особенно полезно для обладательниц тонких или ослабленных волос, поврждённых покраской, обесцвечиванием или частым воздействием высоких температур. Важный момент - сыворотка по текстуре маслянистая, поэтому, нанося её на волосы, следует соблюдать меру и не переусердствовать, чтобы не создать эффект грязных волос. Я, например, сыворотку по большей части наношу на нижнюю часть волос - эта часть волос более сухая и тяжелее расчёсывается.

Что касается состава - конечно же, дело не обошлось без силиконов, но я и не представляю, какое иное вещество способно в кратчайшие сроки придать повреждённым волосам аккуратный здоровый вид. Эффект в основном визуальный, но ведь в некоторых случаях важен и он. :) Естественно, не забываем, что силиконы - не панацея и, помимо содержащих их средств, волосам необходим полноценный уход в виде питательных и увлажняющих масок, содержащих натуральные масла и витамины. Помимо этого, в составе сыворотки "Гладкость шёлка" на третьем месте стоит масло семян Катрана абиссинского, способное удерживать влагу в волосах и повышать их эластичность. Есть также и заявленные протеины шёлка, правда уже на 14-ой позиции.

В общем-то, на мой взгляд, средство удачное и полезное, поможет быстро придать волосам ухоженный вид, сократить их потери при расчёсывании и создать вокруг них защитную плёночку, предохраняющую от дальнейших повреждений.

Девочки, а какие средства из серии "Гладкость шёлка" уже использовали вы? Может, кому-то попадался шампунь или ополаскиватель - никак руки до них не доходят.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка"

Сообщение Анна1989 »

Я эту сыворотку наношу только на кончики, она отлично их сглаживает и они выглядят более аккуратными и не такими посеченными. Мне очень нравится запах, но на волосах он держится не долго. На всю длину волос, пока, не рисковала наносить, так как мне кажется, что волосы будут выглядеть как пакля.
Аватара пользователя
tatiana2004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:14

Re: Сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка"

Сообщение tatiana2004 »

У меня тонкие волнистые волосы, как помоешь - не расчесать никак.
Сыворотка "Гладкость шелка" для непослушных волос меня просто спасла. Чуть позже купила шампунь, тоже "Гладкость шелка". В итоге волосы не спутываются, замечательно укладываются феном, мягкие и гладкие. Покупку ополаскивателя пока отложила, и без него красивая. :)
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Сыворотка для непослушных волос "Гладкость шелка"

Сообщение Ируся »

Мне эту сыворотку подарили. Не могу сказать, что я в восторге, но со своими функциями справляется хорошо. Заметила, что волосы стали чаще грязниться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей