Аксессуары в Oriflame.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Аксессуары в Oriflame.

Сообщение ne1stovaya »

В Oriflame нам предлагают солнцезащитные очки, кошельки, сумки. Не очень давно появились даже горжетка и шляпы. На вид в каталоге попадаются симпатичные модели. А как обстоит дело с качеством? Обладатели аксессуаров Oriflame, поделитесь впечатлениями о товарах.
Аватара пользователя
Lalula
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:15

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение Lalula »

Я лишь единожды заказывала в Орифлейме продукцию из раздела аксессуаров. Это было мужское портмоне. Покупала мужу на подарок. Портмоне из тонкого кожзама, пахло кожей и немного клеем, а в остальном, вполне прилично. Нитки не точат, швы ровные и аккуратные. Муж пользовался им несколько лет, дорог сердцу мой подарок. =)
Изображение
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение Киара »

Я заказывала обложку для паспорта, которая была в тематическом новогоднем каталоге перед новым годом змеи. Так же, оттуда заказала кружку и ручку. Дарили очень много украшений: серьги, подвески, металлический пояс. Муж, которому подарила обложку для паспорта спросил, где я ее купила, не в магазине ли "Все по 10 рублей?", одевать ее не стал, ручка даже на мой вкус дешевенькая и денег своих не стоит. Украшения вроде ничего, носить можно, но, по-моему, на рынке в отделах бижутерии можно такое же по более низкой цене взять.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение grisk »

Я заказывала мужской брелок с инструментами. Интересная задумка, но как брелок - слишком крупная и тяжёлая вещица, да и открывается тяжело.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение Вова »

Я заказывала мужской брелок с инструментами. Интересная задумка, но как брелок - слишком крупная и тяжёлая вещица, да и открывается тяжело.
Очень заинтриговало ваше сообщение. Так как у меня был ящик с инструментом и там были тиски, кувалда и всякой мелочи килограмм на 12. Это каким же надо быть молотобойцом – чтобы носить подобный брелок ежедневно.
Полез в интернет искать что там предлагает Oriflame, максимум что предлагают – это маникюрный набор.
Инструмент сам по себя меня привлекает – опишите подробнее или киньте ссылочку, хочется посмотреть, о чем вы пишите.
Аватара пользователя
ВладаиЕлена
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:29

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение ВладаиЕлена »

Думаю, имелся в виду брелок Oriflame с насадками для инструмента. И он довольно-таки миниатюрен, если его сравнивать с инструментальным ящичком, но для брелка все же громоздок, его размеры в сантиметрах: 7,1 х 5,7 х 1,2.
Вложения
Аксессуары в Oriflame, брелок с насадками для инструмента
Аксессуары в Oriflame, брелок с насадками для инструмента
keychain_oriflame.jpg (18.14 КБ) 3931 просмотр
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение grisk »

Вова писал(а):...хочется посмотреть, о чем вы пишите.
Аксессуары в Oriflame, брелок с насадками для инструмента
Аксессуары в Oriflame, брелок с насадками для инструмента
15710-s-31a %281%29.jpg (2.86 КБ) 3920 просмотров
Аксессуары в Oriflame, брелок с насадками для инструмента
Аксессуары в Oriflame, брелок с насадками для инструмента
keychain_oriflame.jpg (4.48 КБ) 3920 просмотров
Кстати, там снизу ещё есть рулетка встроенная. :)
Только что посмотрела сайт компании, но не нашла его почему-то...Ну что ж, хоть одного человека успела порадовать таким приобретением.
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение Tacha »

Брала многие аксессуары, что то покупала, что то дарила компания по акциям.
Бижутерия: есть очень даже приличная и хорошего качества. Многие вещички ношу с удовольствием.
Сумки: получила по акции Giordani Gold, классная, ношу 2 года. За это время не потерлась, не порвалась. В общем, я довольна. Также по акции шла белая сумка от Валери (сумка и клатч), кожзам мягкий, смотрится очень даже прилично, ручки хорошо сделаны, летом ношу с удовольствием.
Солнцезащитные очки: сделаны качественно, защита от солнечных лучей 100% и как правило, идут не дорого.
А вообще, если мне что-то нравится из каталога, предпочитаю вначале посмотреть с Сервисном Центре, а потом уже заказывать, потому как не всегда картинка совпадает с реальной вещью.
Ёлка

Re: Аксессуары в Oriflame.

Сообщение Ёлка »

Заказала зонт "Таинственный лес".
Хорошо, что открыла сразу при получении - оказалось, что страшно неаккуратно сделан, да ещё и дырку нашла. Отказалась. :(
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей