Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Сообщение Анна1989 »

Купила недавно новинку от Орифлейм стойкие крем-тени. Компания заявляет, что эти тени не скатываются и держаться долго. Тени мне понравились, хоть цветов не много, но качество на высшем уровне. У меня оттенок Дымчатый беж. Можно делать тени еле заметными, а можно наращивать цвет. Мне понравилась их новинка, подумываю над покупкой других оттенков. А Вы уже испытали эти тени?
Аватара пользователя
Tacha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:54

Re: Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Сообщение Tacha »

Я брала клиенте, ей очень понравились, осталась довольна. :D
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Re: Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Сообщение allagor4ica »

Крем-тени "Матовый бархат"- отличная новинка от Орифлейм. Удобный аппликатор, приятная кремовая структура, легко наносится, спокойные, некричащие тона, что для меня особенно важно. Ну и самое главное для всех женщин- накрасилась и целый день чувствуешь себя неотразимой потому, что знаешь, что эти тени тебя не подведут.
Аватара пользователя
Tacha84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:53

Re: Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Сообщение Tacha84 »

Крем-тени для век действительно великолепны. Пользуюсь и наслаждаюсь. Покупайте не раздумывая.:)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Сообщение Mila Mila »

Я тоже, кстати, купила себе "Матовый бархат!. Нравится удобство нанесения теней на веко, их текстура, ну их красивый эффект и выразительность взгляда, который появляется при их использовании. Я вообще именно тенями от Орифлейм здорово довольна. Но эта новинка - супер!
Аватара пользователя
Mango
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 14:36
Откуда: Севастополь

Re: Новинка, крем-тени для век "Матовый бархат"

Сообщение Mango »

Я не поклонница рассыпчатых теней, и поэтому когда появились тени кремовой текстуры в "Орифлейм", стала одной из первых, кто попробовал новинку. Кстати, тоже заказала политкорректный "светлый беж" ;)

У меня тени не скатываются, наносятся легко аппликатором и корректируются пальцем. Могу подчеркнуть уголки глаз карандашом и растушевать - такой прием позволяет добиться более выразительного взгляда. Другие оттенки "Матового бархата" приобретать не планирую - "Орифлейм" часто радует новинками и буду ждать что-нибудь другое :)))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей