У кого Avon единственная работа?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

У кого Avon единственная работа?

Сообщение Julia-san »

Девушки, косметику Avon продавать начала не давно. Как консультанту компании, хотелось бы такой работе посвящать все своё время и сделать данную деятельность основным заработком.

Я мама и нахожусь в декретном отпуске, который завершится через 3 месяца, но желаю и дальше уделять ребёнку много времени. Думаю работать в компании Avon - это правильное решение моего желания.

Планирую открыть сайт для увеличения продаж и распространять листовки про все акции по домам в округе. У меня уже сформировался не большой свой круг клиенток, но хотелось бы его расширить. Думаю это возможно после освоения нескольких техник продаж.

Поделитесь своим опытом: у кого Avon единственная и основная работа? Сколько вы уделяете времени работе? Ваш заработок?
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: У кого Avon единственная работа?

Сообщение Ольга Ч »

У меня работа в Эйвон занимает очень много времени. Почти столько же сколько и если бы я седела в офисе. Одно радует график свободный. Бывает и частенько такое, что оставляю детей на мужа, а сама хожу по клиентам или получаю заказ. И так все выходные или вечером с 18.00 и до 23.00. Может быть если откроете свой сайт, то продажи увеличатся, а времени это будет отнимать меньше. А вообще этот вид заработка требует очень много времени, по крайней мере на начальной стадии.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей