Борьба с прыщами от Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:57

Борьба с прыщами от Орифлейм

Сообщение Гуля »

Пользовалась серией Pure skin осталась очень довольна. Кожа действительна стала более чистой, прыщи стали появляться значительно реже. Кто-нибудь пользовался другими средствами Oriflame? Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Борьба с прыщами

Сообщение Sumari »

А у меня постоянно возникает проблема появления черных точек на лице. Пользуюсь тоником от Орифлейм "Код чистоты актив" - черных точек на лице стало действительно меньше.
Аватара пользователя
egorsab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:58

Re: Борьба с прыщами

Сообщение egorsab »

Пробовала серию Pure skin очень помогла. Гель-скраб для умывания лучше применять с щёточкой для лица. Применяя всю серию за короткий срок, черных точек стало меньше, кожа намного чище, тон лица выравнивался.
Вложения
Орифлейм серия Pure skin
Орифлейм серия Pure skin
pureskin-oriflame.jpg (11.81 КБ) 4472 просмотра
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:39

Re: Борьба с прыщами

Сообщение Таша »

Гуля писал(а):Пользовалась серией Pure skin осталась очень довольна. Кожа действительна стала более чистой, прыщи стали появляться значительно реже. Кто-нибудь пользовался другими средствами Oriflame? Поделитесь впечатлениями.
Мне понравился антибактериальный лосьон-карандаш Чайное дерево, он действительно эффективно действует на прыщики и высыпания. Правда лосьон для точечного нанесения на воспалённые участки кожи лица, но он быстро снимает покраснения, воспаление, припухлость и подсушивает прыщики. У меня кожа лица нормальная, нет необходимости комплексного использования серий средств, которые борются с прыщами, но лосьоном-карандашом пользуюсь постоянно, как только появится высыпание, это единственное средство, которое полностью отвечает своим заявленным свойствам. Очень довольна!
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Борьба с прыщами

Сообщение irka1161 »

У меня тоже проблемная кожа и я только пользовалась Pure Skin. В борьбе с прыщиками и черными точками мне эта серия помогла, а вот воспаления на коже не прошли. Может кто-нибудь посоветует какие есть еще хорошие средства?
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Борьба с прыщами

Сообщение grisk »

Купила сыну-подростку антибактериальный лосьон Чайное дерево. Он недоволен. Говорит, что кожа стала хуже, чем была.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Борьба с прыщами

Сообщение Dorian0503 »

Как показывает мой опыт, то по данной серии - результата видимого не было, поскольку я имею жирный и проблемный тип кожи, и мой дерматолог и вовсе не рекомендовал : "Pure Skin". Объясняла это тем, что данная серия содержит в себе масла, которые создают благотворную почву, для размножения бактерий. При акне, или тяжелых формах высыпания - рекомендуется использовать только косметику не содержащую масла и жиры!
Ёлка

Re: Борьба с прыщами

Сообщение Ёлка »

Dorian0503 писал(а):... мой дерматолог и вовсе не рекомендовал : "Pure Skin". Объясняла это тем, что данная серия содержит в себе масла, которые создают благотворную почву, для размножения бактерий...
А вот мне интересна эта ситуация. Средства для проблемной кожи (как и любые другие) создаются, как нам обещают каталоги, ведущими специалистами - косметологами, дерматологами и т.п. Неужели они ЭТОГО не знают? Или НАШИ специалисты ошибаются? :lol:
Аватара пользователя
tomax866
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:16

Re: Борьба с прыщами

Сообщение tomax866 »

Ёлка писал(а): А вот мне интересна эта ситуация. Средства для проблемной кожи (как и любые другие) создаются, как нам обещают каталоги, ведущими специалистами - косметологами, дерматологами и т.п. Неужели они ЭТОГО не знают? Или НАШИ специалисты ошибаются? :lol:
Скорее всего - это ошибаются наши врачи, потому что по сути - они не врачи и не лечат ничего, а просто дают консультацию. Как они могут утверждать, не зная ничего о происхождении этой продукции и о профессорах, которые разрабатывают эти серии!
Ёлка

Re: Борьба с прыщами

Сообщение Ёлка »

tomax866 писал(а): Скорее всего - это ошибаются наши врачи, потому что по сути - они не врачи и не лечат ничего, а просто дают консультацию. Как они могут утверждать, не зная ничего о происхождении этой продукции и о профессорах, которые разрабатывают эти серии!
Но если не все люди довольны рез-ми применения этой серии, значит, врачи правы, не так ли? :lol:
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей