Уксусное обертывание

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Shipenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:02

Уксусное обертывание

Сообщение Shipenok »

Девочки, прочитала тут про уксусное обертывание? Кто делал, действительно есть эффект? Или только зря потраченное время?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Уксусное обертывание

Сообщение Marusya »

Уксусное обертывание делается с использованием только натурального уксуса. Фруктовые кислоты ускоряют обновление кожи, а витамины и минералы питают кожу. Как и все обертывания, уксусное улучшает кровоток, ускоряет обменные процессы и растворяют жировые отложения. Эффективно, если делать не менее 15 процедур, желательно через день.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Уксусное обертывание

Сообщение Mila Mila »

Желательно перед самой процедурой обёртывания сначала сделать разогревающий массаж. Тогда процедура будет максимально эффективной.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Уксусное обертывание

Сообщение Fantasia »

Эффект от таких обертываний действительно есть, кожа становится более подтянутой и упругой на вид. Я делала обертывания с натуральным яблочным уксусом на бедра: обертывала бедра намоченными в уксусе тонкими вафельными полотенцами, а сверху надевала специальные шорты из неопрена. В таком виде проводила по вечерам дома часа по два-три, пока хватало терпения: дела всякие домашние делала, телевизор смотрела, за компьютером сидела. Так вроде и времени специально не приходилось тратить на эту процедуру, и для тела польза была ощутимая: не скажу, что сильно похудела от таких обертываний, но тонус кожи явно повысился, и противные проявления целлюлита на бедрах стали гораздо меньше заметны.
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Уксусное обертывание

Сообщение lena-esca »

Уксусное обертывание может дать хороший результат в борьбе с лишними сантиметрами в объемах. Вот только перед проведением этой процедуры необходимо хорошо распарить кожу в сауне или с помощью горячего душа. Так же, следует сделать массаж и легкое скрабирование проблемных зон. Только тогда можно приступать к обертыванию уксусом.
После этой процедуры желательно использовать любой антицеллюлитный крем.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 00:18

Re: Уксусное обертывание

Сообщение Amalia »

Люблю обертывания. Делала разные с эфирными маслами, глиной, яблочным уксусом. Сделав несколько обертывавший с уксусом, результатом осталась не довольна. Кожа действительно стала свежее и нежнее, но сантиметры и целлюлит не поддались уксусу. Если сравнивать, то самые эффективные обертывания с голубой глиной.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей