Выбор потенциального координатора

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Выбор потенциального координатора

Сообщение Tanya »

Как выбрать потенциального координатора Avon из свей группы? Как найти именно того человека, который нужен и сможет справиться? И что ему предложить что бы он не отказался?
Вложения
how-choose-potential-coordinator-avon.jpg
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Поиск высокопотенциального Координатора в своей группе

Сообщение Wera »

Поиск высокопотенциального Координатора в своей группе
Ситуация в жизни часто меняется, поэтому важно вспомнить про библиотечку имен потенциальных Координаторов AVON. 4 квартал – лучшее время, чтобы сделать предложение сотрудничества своим Представителям.
Как выявить потенциального Координатора?
* Используйте отчет MCSR . Выберите всех Представителей, которые имеют 5-7 и более Клиентов, средний заказ по ценам каталога 5000 руб и более, размещают заказы каждую кампанию. Составьте список потенциальных Координаторов, расставьте Представителей по приоритетам (в первую очередь напишите Представителей, которые имеют самый больший средний заказ и самое большое количество клиентов. Чем больше Клиентов, тем больше потенциальных Представителей). Также вы можете использовать отчеты MCSR Координаторов 1 поколения, которые не набирают своих Координаторов в данный момент.
* Используйте интернет-офис. Сформируйте отчет по своей Территории. Просмотрите аналогичную информацию по Представителям.
* Посмотрите свою библиотечку потенциальных Координаторов, обратите внимание на тех Представителей, которые на предложение сотрудничества сказали, что им нужно подумать, которым нужно перезвонить через некоторое время, которые были не готовы начать сотрудничество в тот момент

Дальнейшие действия после формирования списка контактов.
* Пригласите потенциального Координатора на развивающую встречу.
* Проведите развивающую встречу, используя буклет Выбирай для Координатора. При заключении договора предлагайте потенциальному Координатору свой бизнес вместе с AVON. Расскажите о преимуществах Координатора, используя список преимуществ из способа 1. Рассчитайте какой доход сможет получить новый Координатор с учетом Старт Бонуса и Турбо Бонуса, пересчитайте этот доход в месяц. Сравните с доходом Представителя сейчас. Рассчитайте необходимое время для сотрудничества в качестве Координатора.
* Ответьте на вопросы потенциального Координатора
* Заключите договор с новым Координатором. Помните, что вы предлагаете бизнес и рассчитываете на максимальный результат данного Координатора. Убедитесь, что Координатор готов инвестировать время и свои силы в развитие своей группы Представителей.

Так же составьте план действий, чтобы новый Координатор выполнил условия ПП Турбо Бонус
* После заключения договора с новым Координатором, составьте с Координатором подробный план действий по достижению Турбо Бонуса на ближайшие 3 кампании сотрудничества. Для этого попросите Координатора подготовить заранее свое расписание на ближайшее время.
* Спланируйте совместные действия (минимум 2-3 дня в неделю) с новым Координатором, используя все 10 способов набора Представителей. Помните, что в первую кампанию сотрудничества новому Координатору нужно набрать не менее 20 Представителей. Учитывая конверсию 1:10, Координатору необходимо проконтактировать с 200 потенциальными Клиентами и Представителями. Именно эти действия должны быть отражены в календаре ТМ и Координатора.
* Если ваш Координатор знает консультантов из других компаний, он также может предложить им сотрудничество
* Обучите нового Координатора активному поиску представителей через социальные сети, опираясь на его опыт сотрудничества в других компаниях.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей