Кожаные браслеты только для молодых?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение Mila Mila »

Обратила внимание, что очень часто можно увидеть на запястьях у молодёжи кожаные браслеты. У меня вопрос, современные кожаные браслеты только для молодых?
Ёлка

Re: Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение Ёлка »

У меня встречный вопрос - для Вас "молодые" - это до....?
На мой взгляд, всё очень индивидуально. Не все молодые люди любят кожаные браслеты, а хорошо сохранившаяся дама и в 50, если её образ позволяет, вполне может дополнить его такой фишкой. :D
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение Artemida »

А почему бы и нет? На женщине после 40-ка аляповато смотрится дешевая китайская бижутерия, а все аксессуары из натуральных материалов, наоборот, гармонично дополняют образ. В том числе и кожаный браслет. Главное, чтобы он гармонировал с основным ансамблем. Мне кажется, что ним идеально дополнять наряды в стиле кантри. Хотя, в зависимости от декора и формы изделия, можно подобрать браслет и для других образов.
Аватара пользователя
vikirose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:07

Re: Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение vikirose »

Я любительница кожаных браслетов и считаю, что их можно носить в абсолютно любом возрасте. Главное, чтобы аксессуар соответствовал Вашему образу, одежде. Если взрослая леди все-таки решилась приобрести браслет, то не стоит носить его в офис вместе с юбкой-карандаш и блузой, но обязательно наденьте его для встречи с подругами в выходной, когда на вас будут брюки, полуспортивный топ и джинсовая курточка!
Ёлка

Re: Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение Ёлка »

Актуальны широкие массивные украшения, подчеркивающие хрупкость женских рук. Знаменитый бренд Chanel советует носить попарно: по одинаковому экземпляру на обеих руках. А кожаные изделия от GUESS и Balenciaga дополнены изящной металлической фурнитурой, - не устрашающие железные шипы и заклепки, а изящные инкрустации и замочки. :D
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение Voody Vood »

vikirose писал(а): Главное, чтобы аксессуар соответствовал Вашему образу, одежде. Если взрослая леди все-таки решилась приобрести браслет, то не стоит носить его в офис вместе с юбкой-карандаш и блузой, но обязательно наденьте его для встречи с подругами в выходной, когда на вас будут брюки, полуспортивный топ и джинсовая курточка!
А я считаю, что контраст между офисным строгим видом и кожаными браслетами придает женщине некий задор, неважно сколько ей лет. С джинсами любая может такое надеть, а с рабочей одеждой только действительно стильная и смелая женщина :clap: .
Аватара пользователя
27743
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:34

Re: Кожаные браслеты только для молодых?

Сообщение 27743 »

Совсем нет! Кожаные браслеты подойдут хоть в каком возрасте, главное надеть его к месту. Т.е. он должен гармонировать с образом. Я люблю носить различные браслетики, в том числе и кожаные.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей