Двойные тени для век Color Trend

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Двойные тени для век Color Trend

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, как вам двойные тени для век Color Trend от Avon?

Несмотря на то, что тени недорогие и линейка Color Trend в принципе позиционируется как молодёжная, я всё же решилась их попробовать, потому как мне очень приглянулась одна палетка теней с необычным сочетанием насыщенного мятного оттенка и глубокого коричневого тона. Название у палетки такое же необычное - "Мятный шоколад". :roll:
35445.jpg
По качеству двойные тени для век Color Trend оказались очень даже пристойными. Матовые текстуры, мелкий помол, оригинальные сочетания цветов и деликатный мелкий шиммер в более тёмном оттенке, который, надо отметить, выглядит достаточно благородно. Тени легко наносятся, хорошо ложатся на кожу и неплохо растушёвываются, особенно при наличии базы.

По поводу стойкости теней особых нареканий тоже не возникло. К концу дня они, конечно, бледнеют, но не критично. Хотя отзывы о них разные. Возможно, без базы и при наличии более жирного типа кожи тени исчезнут быстрее.

В общем и целом, неплохие тени для век без особых спецэффектов. На мой взгляд, подойдут тем, кто любит эксперименты и яркие оттенки в макияже. При такой невысокой цене решиться на что-нибудь новенькое намного проще. :lol:
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Двойные тени для век Color Trend

Сообщение Анна1989 »

Оттенки не плохие, но есть такие, которые не сливаются, то есть как есть бледные, так они уже и будут, разве что с базой. Стойкость без базы никакая.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Двойные тени для век Color Trend

Сообщение Marusya »

Лично мне качество этих теней очень нравится. Некоторые оттенки в течение нескольких лет - только Color Trend. Мои любимые - Страстный контраст и Горячий шоколад. Наносятся легко, не скатываются, держатся до вечера и с собой удобно брать, т.к. коробочка компактная.
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Двойные тени для век Color Trend

Сообщение kykana »

Если вы не можете выделить больше денег для более дорогой серии, то можно купить. Хотя я так и не пользовалась, не тот цвет вообще пришел, что на рисунку и сама текстура не понравилась. Я не понаслышке знаю, что более-менее нормально ложатся только очень темные цвета, а светлые, к сожалению, очень блеклые, невыразительные и явно не такие как в каталоге, поэтому если вы хотите сочетать их между собой, то это навряд ли получиться, а вот для «офисного макияжа» вполне может быть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей