Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Сообщение Seva »

Решила поэкспериментировать и купить средство для восстановления волос - восстанавливающий крем "Интенсивная терапия" от Farmasi. Результат мне понравился, волосы становятся более мягкими, послушными, даже лучше блестят. :D А какие средства по уходу за волосами подобрали вы в Farmasi?
Вложения
1860.jpg
Аватара пользователя
Юлия26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:09

Re: Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Сообщение Юлия26 »

Действительно, это хорошее средство для волос. Я заказывала такой крем - хороший, но мне больше подошла восстанавливающая маска Farmasi Vitalizing Hair Care Cream с вытяжкой из оливок. После нее волосы мягкие, послушные и хорошо расчесываются. И вообще, я люблю косметику Farmasi за хорошее качество!
Аватара пользователя
Лика
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 21:55

Re: Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Сообщение Лика »

Для лиц женского пола с сухими волосами то, что надо. И я оказалась не исключением. Пользовалась раньше другими средствами, теперь только этим. Волосы стали гуще, шелковистее. А самое главное они блестят и привлекают внимание.
Аватара пользователя
pokatuxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 18:51

Re: Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Сообщение pokatuxa »

А мне очень нравится шампунь из серии "Argan oil". После него волосы очень мягкие. А еще что характерно его я использую без бальзама и волосы все равно прекрасно расчесываются и ложатся как надо.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Сообщение Анна1989 »

Мне это средство подошло идеально, так как я обладательница волнистых и сухих волос. Восстанавливающий крем для волос Farmasi, буквально, преображает мои волосы, они становятся мягкими, более гладкими и послушными, кстати, не так пушатся. Хочу попробовать и шампуни от этой фирмы.
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:16

Re: Восстанавливающий крем для волос Farmasi

Сообщение Нина »

Я не пользуюсь средствами для волос этой фирмы, поскольку моим волосам от них только вред. Состояние волос не меняется в лучшую сторону. А вот декоративная косметика Farmasi мне нравится и я пользуюсь ею постоянно. От нее моя сухая кожа на лице совсем не шелушится и выглядит привлекательно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей