Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
etelka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:02

Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение etelka »

Девчата, все рекламные проекты крупного масштаба и грандиозного торжествования и есть афера!
Я никогда не доверяю такого рода информации, пусть даже с хорошими отзывами..прочтите это
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Петровна-да »

Так у нас, куда не ткни развод или просто нагибают. Начиная с эшелонов, ну а далее, так и вообще нечему удивляться. Нас вот как то такими мелочами не проймёшь, мы и маслами могем обойтись.
Аватара пользователя
pristupas
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:14

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение pristupas »

Наслышена я об этой израильской косметике Дешали! Разводят дамочек, приглашая на бесплатный сеанс, помогают оформить кредит с частичной оплатой, кто не может сразу заплатить баснословную сумму. А косметологами там работают все, кому не лень! У многих даже мед. образования нет! :o Главное, чтобы язык был подвешенный.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Не только Дешели и ламерель - Развод по-русски!!!

Сообщение Екатерина 0701 »

Такой же обман косметика Тиан Де, там состав весь не описан. Написали - комплекс трав, комплекс витаминов, комплекс увлажняющих компонентов. Честный производитель будет указывать полный и исчерпывающий перечень ингредиентов.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Seva »

Да, такая ситуация, люди легко верят рекламе и "профессиональным косметологам", которые продвигают эту косметику.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Люсье »

Всем привет. Прочитала и удивилась. С чего вы взяли, что Ламерель и Дешели это одно и тоже? Глупости!! Это совершенно разные косметические компании. Я лично была в Дешели, соглашусь с вами, что компашка подозрительная, начиная от косметологов, и заканчивая их косметикой. А недавно на одном из сайтов я вообще нашла информацию, что Роспотребнадзором в Дешели были найдены наркотические вещества, которые вызывают эйфорию и безразличие, представьте!!
Что касается кремов Ламерель, то я ими пользуюсь сама и уже давно!! Бренд новый, но препараты у них качественные, да и обмана в салонах нет. В дешели процедуры пробные проводят бесплатно, заманивая клиентов, а в Ламереле они платные! Еще мне нравится, что в ламереле по требованию предоставляют всю документацию на препараты, и она соответствует стандартам РФ. В общем не знаю, мне кажется, что вы тут зря соединили эти две компании. :think:
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Cantata »

Никакой не развод! Человек сам решает покупать или не покупать, в ламереле с некомпетентностью подобной я не сталкивалась! Про дешели ничего не слышала вообще, посему сказать нечего.
Косметикой пользуюсь с сентября, уже есть хорошие изменения, именно поэтому пока что решила остановиться на ламереле. Хоть косметологи и советую периодически менять уходовые линии, чтобы не появлялось привыкания!
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Люсье »

Ну, вот и я так считаю!! Да и вообще, что значит "развод"??????? У каждого есть своя голова на плечах. Меня лично никому не удастся обмануть!! Кремы Ламерель купила по своему личному желанию и покупкой довольна!! Качество этой косметики очень высокое, поэтому не зря она стоит так дорого.
nocchy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 09:38
Откуда: Таганрог

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение nocchy »

Все уже сказано до меня, просто смотрите видео о жертвах Дешели.
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Люсье »

Что и требовалось доказать, ссылка ведет на информацию о Дешели, а про Ламерель там ничего не сказано, так практически и везде. Так что не стоит эти две компании даже и сравнивать!!
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Cantata »

Про дешели я тоже видела ооочень много роликов, показывающих компанию не с лучшей стороны!!!Но т.к. косметику я не пробовала их, ничего не могу сказать!!!
Аватара пользователя
Rituska
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:09

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Rituska »

вот честно, надоело уже, когда сравнивают эти две компании! Это ровно что *опу с пальцем сравнивать, вот точно)) ламерель-шикарный, действенный уход ,ниже по стоимости, в салонах компетентные специалисты. Дешели-развод, лохотрон!!!!
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Cantata »

Я тоже уже честно не могу читать этот бред, якобы дешели и ламерель-это одна компания))) Дешели уже прикрывают из-за того что слишком много судебных разбирательств с ними из-за качества косметики, а ламерель совершенно другой уровень, как обслуживания, так и самой косметики!
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Люсье »

Да уж, девочки.... Вообще нужно быть внимательнее, сейчас развелось много мошенников, которые работают под именем Ламерель. Скорее всего они и распустили сплетни о новом комплексе!!! Все официальные салоны указаны на сайте Ламерель.
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Cantata »

Надо ж так...мой совет всем, кто каким-либо образом узнал о ламиреле и решил попробовать сие чудо -обязательно ознакомиться с адресами ОФИЦИАЛЬНЫХ САЛОНОВ на сайте ламирель, чтобы не угодить к нелегалам!!!
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Люсье »

Вот так слух был распущен про Севастопольский салон, которого близко в этом городе нет!! Короче- внимательность и еще раз внимательность. Я лично никогда не забываю про официальный ресурс данной компании!
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Cantata »

ДА,но там так мало новостей, нет новостей об акциях, узнаешь о них когда уже в салон приходишь=)))
Вот если б среди нас был человек работающий там-было бы неплохо! мы бы всегда были осведомлены
Аватара пользователя
Cantata
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:37

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение Cantata »

хотя онлайн-консультант -самый адекватный вариант!
Аватара пользователя
KaterinaCarkova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:50

Re: Дешели и ламерель - одно и тоже! Развод по-русски!!!

Сообщение KaterinaCarkova »

У кого какие новости, девчули? как успехи с омоложением?
У меня осенняя хандра и ничего не хочется делать. Стыдно признаться, но я уже неделю не пользуюсь уходом! :(
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей