Посмеёмся над собой немного?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Ёлка

Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Ёлка »

Мы здесь все такие серьёзные, а на дворе - уже почти лето. :P Солнце, воздух, , речки, пляжи, курорты.:D
Готовы мы к всенародному показу себя, любимых, окружающим или ещё не совсем, я уверена, не стоит из-за этого сильно переживать. ;) :)
Давайте немного посмеёмся над нашими страхами, привычками, мифами и т.п. Выкладывайте смешные фотки, анекдоты, цитаты и т.п. :lol:
getImage (43).jpg
getImage (4).jpg
Последний раз редактировалось Ёлка 23 июл 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Екатерина Кушнир »

:dance: Милые наши дамы. Не комплексуйте по поводу своей фигуры. Нууу... Не всем же быть худыми... Надо кому-то быть и красивыми! :dance:
8-)10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так :) :)
Постоянно хочу две вещи-похудеть и покушать. :dance:
:drool: Всё, сегодня сажусь на диету. О, мамуля вкусняшки принесла. :drool:
- Занимайтесь спортом и любовью, а не выносите друг другу мозг.
- Нет повести печальнее на свете, чем повесть "Сладкоежка на диете".
Вложения
qN-bHwZpFp0.jpg
qN-bHwZpFp0.jpg (6.36 КБ) 2908 просмотров
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Artemida »

Хорошая тема, позитивная. Мое любимое: "Если женщина села на диету и начала качать пресс, значит, через два часа ей на море!"

А вообще всегда придерживаюсь вот этого:
Изображение
Ёлка

Re: Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Ёлка »

Обожаю высказывания Раневской на эти темы. Что интересно: вот женщина была не стройная, не хороша собой, но разве это было заметно? Снова и снова убеждаешься, что красота, хорошее тело и даже молодость - не самое главное в жизни. Были бы мозги... :lol:
Вложения
getImage (7).jpg
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:48

Re: Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Натуся »

Доктор мне очень трудно удержатся на диете. Мне хочется мужа покусать, что бы немного жирненького покушать.
Не переживайте так, один укус на похудении не скажется, лишние 45 калорий беды не принесут.
Ёлка

Re: Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Ёлка »

getImage (44).jpg
getImage (52).jpg
Верно говорят: мы чаще жрём не от голода, а от "нечего делать" и "от нервов". На пляже сразу видно недолюбленных и нервных.
Ёлка

Re: Посмеёмся над собой немного?

Сообщение Ёлка »

Чтобы меньше нервничать по поводу своего веса, надо реже вставать на весы. :lol:
getImage (35).jpg
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей