Любимое средство для укрепления ногтей от Avon

Средства по уходу за ногтями, качество и выбор цветовой гаммы лаков Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Любимое средство для укрепления ногтей от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, пользуетесь ли вы средствами для укрепления ногтей от Avon? Если да, то какое нравится больше?

У меня, например, в фаворитах надёжное и проверенное средство для укрепления ногтей Nail Experts Strong Results (или "Хорошие результаты" в русском варианте). Раньше читала о нём много хвалебных отзывов, но до конца я им всё же не верила - такой уж у меня характер, пока не проверю действие средства на собственном опыте, всё равно сомнения остаются. :roll:

Зато сейчас, после того, как пользуюсь Nail Experts Strong Results уже больше года, могу с уверенностью сказать, что средство, и правда, удачное и показывает хорошие результаты (ну прямо как в названии получилось :lol:) - восстанавливает структуру ногтей, делает их крепче и придаёт им более ухоженный вид. По-моему, оно ещё и рост ногтей ускоряет, по крайней мере, мне так показалось. ;)

Хотя ногти у меня и не расслаиваются, зато есть другие проблемы - от природы они тонкие и мягкие, часто гнутся и ломаются. Причём ломается ноготь не полностью, а только с одной стороны надламывается - прямо возле подушечки пальца, но в любом случае обрезать приходится. :( Так вот с Nail Experts Strong Results ногти ломаются намного реже, да и сами они стали как будто плотнее и твёрже.

Ещё один плюс - после применения средства остаётся приятный мягкий блеск, поэтому можно даже лаком не пользоваться, что меня особенно радует, так как лаки я не очень жалую. :D Кстати, Nail Experts Strong Results можно и под лак наносить - внешний вид маникюра от этого нисколько не ухудшается. :)

Пробовала ещё Nail Experts Mineral Fix - результаты тоже были вполне приличные, но у меня после его применения ногти некрасивый желтоватый оттенок приобретали, по этой причине я его и забросила. :(
укрепления ногтей от Avon
укрепления ногтей от Avon
prod_1056041_1_310x310.jpg (8.33 КБ) 10598 просмотров
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Любимое средство для укрепления ногтей от Avon

Сообщение balinesik »

Я попробовала практически все средства Эйвон этой серии, одно из последних - это Укрепляющее средство для ногтей "Сияние жемчуга". Пока какого либо укрепляющего эффекта я не заметила, так как пользуюсь им всего второй раз, зато очень нравится приятный розовый оттенок ногтей после нанесения этого средства. Ногти выглядят ухоженными и аккуратными, не нужно наносить лак, который я не очень люблю, к слову сказать.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Любимое средство для укрепления ногтей от Avon

Сообщение Анна1989 »

У меня только было средство Сияние жемчуга. Никакого укрепляющего эффекта я не заметила, разве, что цвет красивый придает ногтям, они стают ухоженными на вид. Запах термоядерный!
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Любимое средство для укрепления ногтей от Avon

Сообщение Svet Lana »

У меня ногти очень мягкие и слоятся, поэтому я больше все таки предпочитаю Nail Experts Mineral Fix. После нанесения ногтевая пластина становится в разы тверже. Да, есть немного желтизны, если перед нанесением ногти плохо очищены, я тоже заметила. Поэтому теперь перед нанесением каждый раз отбеливаю лимонной кислотой. А еще иногда покрываю любым блеском. Кстати, блеск держится намного дольше.
Вложения
укрепления ногтей Nail Experts Mineral Fix
укрепления ногтей Nail Experts Mineral Fix
index.jpeg (4.4 КБ) 10581 просмотр
Аватара пользователя
Vanessa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:26

Re: Любимое средство для укрепления ногтей от Avon

Сообщение Vanessa »

Действительно, лаки от Avon не только долго держатся на ногтях, но и способствуют их укреплению. Сменив лак для ногтей, марки Cien, который я традиционно использовала на протяжении последних пару лет, на Avon, уже через месяц я заметила, что мои ногти перестали расслаиваться на концах и стали намного крепче.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лаки для ногтей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей