Средство для снятия косметики Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Julia Fox
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 18:22

Средство для снятия косметики Орифлейм

Сообщение Julia Fox »

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, обычно я смываю косметику просто водой и немного мыла, но летом я купила водостойкую тушь, сможет ли ее смыть средство для снятия косметики "waterproof eye make-up remover"? Не щипят ли от него глаза?
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Средство для снятия косметики

Сообщение Fantasia »

Если вы имеете в виду жидкость Waterproof Eye Makeup Remover марки Sephora, то водостойкую тушь она смывает замечательно. Но вот только показалось мне это средство излишне жирным, глаза пощипывало довольно ощутимо, да и какая-то пелена на глазах оставалась некоторое время. Я вообще не очень люблю двухфазные средства, предпочитаю для снятия косметики мицеллярную воду, хотя в случае с водостойкой тушью придется снимать макияж мицелляркой немного дольше, но зато глаза не щиплет совершенно.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Средство для снятия косметики

Сообщение Seva »

Имелось ввиду средство от компании Орифлэйм. Waterproof Eye Makeup Remover прекрасно снимает водостойкую тушь, не щиплет. Немного, правда жирновато, но можно просто после смыть водой.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Средство для снятия косметики

Сообщение Анна1989 »

Я когда-то пользовалась этим средством. Оно хорошо снимает косметику, но если попадет в глаза, немного щиплет. Насчет жирноватости, то да, оно же двухфазное, но жирноватость проходит быстро, а можно смыть водой с гелем для умывания.
Аватара пользователя
инна-инна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:24

Re: Средство для снятия косметики

Сообщение инна-инна »

Сначала я хорошо встряхиваю средство , чтобы масло и жидкость перемешались, затем к самому отверстию прикладываю ватный диск, а не выливаю жидкость на вату. Так экономится средство, тушь снимается легко и на глазах нет ощущения жирности.
Аватара пользователя
Екатерина85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:56

Re: Средство для снятия косметики

Сообщение Екатерина85 »

Я пробовала разные средства для снятия макияжа в орифлейм, в том числе и waterproof eye make-up remover. Но остановила свой выбор на средстве для снятия макияжа Giordani Gold. Он не так щиплет при попадании в глаза, быстро снимает косметику. Нет ощущения жирности на коже и глазах.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей