Белый цвет одежды и ришения!

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Ксения31
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 15:48

Белый цвет одежды и ришения!

Сообщение Ксения31 »

А я вот припустим сторонник белого цвета одежды. Не практичен согласна. Но белый цвет это классика, мне интересно считаете ли вы что белый цвет одежды, стоит внимания, и будет ли он актуален в будущем, так как является классикой?!
Аватара пользователя
lena-esca
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:11

Re: Белый цвет одежды и ришения!

Сообщение lena-esca »

Классика никогда не выходит из моды. Практичность белой одежды наполовину зависит от состава ткани. Я сама люблю этот цвет, но чаще совмещаю его с черным или красным. Есть такие люди, которым категорически не идет белоснежная одежда, а они все равно нарядятся в головы до ног и ходят в ней. Ничего не поделаешь, им виднее. 8-)
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Белый цвет одежды и ришения!

Сообщение AlinaZ »

Одежда белого цвета - это так красиво! Но вот беда, что этот цвет без разбавления не всем идёт. Очень хорошо смотрится одежда белого цвета на людях со смуглой кожей. А вот белокожим такой наряд надо выбирать с большой осторожностью, так как надев даже ультрамодную вещь, но белую, человек может стать похож на мумию. Белокожим людям стоит выбирать белую одежду с цветным дополнением, чтобы было не так блёкло.
Считается, что белый цвет полнит. Но это не факт. Играет роль фасон, а не цвет одежды. Ну и, конечно, качество материала.
А свадебные платья? Ведь как целомудренно смотрится невеста в таком платье! Жаль, что сейчас всё больше невест при выборе наряда отдают предпочтение другим оттенкам. Что же поделать - дань моде. Да и с точки зрения - практично, ведь такой наряд можно потом одевать на любое торжественное мероприятие.
А белые блузки? С тёмной юбкой или брюками такая блузка никогда не выйдет из моды! Будет видоизменяться фасон, состав ткани, но популярность её не упадёт. Это точно!
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Белый цвет одежды и ришения!

Сообщение Marusya »

Белый цвет бывает разным: как лист бумаги, молочно-белый, фарфорово-белый с легкой голубизной, оттенка слоновой кости. И каждому типу кожи подходит свой белый цвет. Светлокожим людям со светлыми глазами и волосами белая одежда вообще не подходит, т.к. в ней они становятся совсем "бесцветными".
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Белый цвет одежды и ришения!

Сообщение Voody Vood »

Классикой белый цвет можно считать только в свадебной моде и на ближнем Востоке. Белые джинсы, например, какая классика? Или кожа белая, лен? Не все белое красиво выглядит. Хотя фанаты могут носить хоть крапчатое, все равно, классичнее выглядеть не станут.
Аватара пользователя
Anirma
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:02

Re: Белый цвет одежды и ришения!

Сообщение Anirma »

AlinaZ писал(а):А свадебные платья? Ведь как целомудренно смотрится невеста в таком платье! Жаль, что сейчас всё больше невест при выборе наряда отдают предпочтение другим оттенкам. Что же поделать - дань моде.
Невесты по-прежнему выбирают белый цвет. В том году сестра выходила замуж и мы посетили не один свадебный салон, везде невесты предпочитали белый цвет. И лишь некоторые добавляли яркие аксессуары: цветок, поясок или кантик. Так, что в почете все еще невинный образ.
Думаю белый цвет никогда не выйдет из моды, как и красный и черный цвета. И на мой взгляд рядом с маленьким черным платьем должно висеть и белое.
А как хорош белый цвет в интерьере? Он и пространство расширяет и придает отделке легкость и ненавязчивость, который легко и достаточно разбавить яркими красками, что бы оживить и поменять интерьер. Причем белый может быть основой, а акценты можно сделать из текстиля и менять под настроение.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей