Гелевая подводка для глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Евгения Плахина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 13:42

Гелевая подводка для глаз

Сообщение Евгения Плахина »

Обратила внимание, что сейчас многие косметические фирмы стали выпускать гелевую подводку для глаз. Как правило, в комплекте идет кисть для нанесения геля. Кто пользовался, подскажите, насколько удобно наносить гель, стойкий ли он, какую фирму предпочитаете?
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Гелевая подводка для глаз

Сообщение Fantasia »

Пользовалась гелевой подводкой Essence Gel Eyeliner черного и фиолетового цветов. Стойкость просто впечатляющая, только со смыванием проблемы, даже средство для удаления стойкого макияжа смывает эту подводку далеко не сразу. Что касается кисти, то тут необходима небольшая тренировка, сразу у меня не получалось провести ровную и тонкую линию, а потом приноровилась.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Гелевая подводка для глаз

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я считаю, что гелевая подводка подойдет девушкам, которые очень любят рисовать стрелки и уже научились это делать. Мне понравились подводка от Эссенс, ею очень удобно рисовать стрелки, держится она весь день, но смывается плохо. Но она из категории гелевых подводок самая лучшая для меня. Также. классная подводка у Мейбеллин. В комплекте идет кисточка, но мне она не понравилась. Многим девушкам кисть нравится. Пользовалась коричневой подводкой Флёр, но она мне не сильно понравилась, потому что быстро засохла и текстура ее плотная, не как крем. Советую всё же приобрести для гелевой подводки хорошую скошенную кисть, тогда рисовать стрелки будет очень удобно.
Ёлка

Re: Гелевая подводка для глаз

Сообщение Ёлка »

Fantasia писал(а):..Стойкость просто впечатляющая, только со смыванием проблемы...
Меня всегда интересовал вопрос: а зачем?! :?
Ну зачем такие вот несмываемые средства? Я могу понять ещё профессиональную косметику, например, для пловчих по синхронному плаванию...
Но вот обычной девушке ЗАЧЕМ? Это какой силы дождя она боится, какой слёзной истерики, нанося такое на себя? Или идёт на пляж нырять полдня в "боевой раскраске"?
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Re: Гелевая подводка для глаз

Сообщение danet »

Гелевая подводка от Эссенц по качеству конечно отличная, но я сама не предпочитаю не смывающиеся подводки.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Гелевая подводка для глаз

Сообщение Люсье »

я тоже.... особенно в жаркие дни, так как остальные подводки растекаются на солнце!
Аватара пользователя
Андуэсса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 01:33

Re: Гелевая подводка для глаз

Сообщение Андуэсса »

Я пользуюсь подводкой и гелевой и сухой . В зависимости от ситуации , и места пребывания. Вопрос стоял о гелевой подводке. Итак , подводка для глаз http://www.lunifera.ru/tony-moly-backst ... liner.html. Ценю за стойкость. в жаркие дни, на отдыхе на природе, в бассейне я не переживаю за свой макияж. Уверенна что все линии на месте)). Благодаря кисточке аппликатору легко и ровно наносится.Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей