Кошачьи глаза: как выделить глаза?

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Mari4kam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 14:20

Кошачьи глаза: как выделить глаза?

Сообщение Mari4kam »

Все мы хотим выглядеть красиво и знаем что если мы решили выделять губы, то глаза нужно "оставить в покое", а что если мы хотим выделить глаза, а губы не выделять.
У меня кошачья форма глаз, зеленого цвета, какой макияж правильно подбирать под такую форму глаз. Практически каждый день я выделяю глаза подводкой, делаю стрелки, как еще можно выделить глаза при ежедневном макияже, а то мои стрелки уже мне надоели и я не знаю, как еще экспериментировать со своими глазами.
Ёлка

Re: Кошачьи глаза: как выделить глаза?

Сообщение Ёлка »

Сколько глаз - столько вариантов "кошачьих глаз". У кого-то больше, у кого-то меньше получается стать кошкой. :D Надо пробовать - смотреть ЧТО больше и КАК идёт именно Вам.
Вот несколько вариантов:
3054.jpg
3054.jpg (7.69 КБ) 2690 просмотров
0009.jpg
0009.jpg (12.22 КБ) 2690 просмотров
koshachi_glazki_makiyazh.jpg
koshachi_glazki_makiyazh.jpg (11.47 КБ) 2690 просмотров
Замечу только, что выделяя так сильно глаза, не следует сильно красить губы. ;)
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Кошачьи глаза: как выделить глаза?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Чтобы выделить глаза такой формы нужно подводить нижнее веко черным карандашом кайалом. Этот прием делает глаза выразительными и очень притягательными, особенно если они от природы кошачьей формы. Если надоели стандартные стрелки, то используйте этот нехитрый прием. Можно на верхнем веке нарисовать стрелку, вытянуть кончик, а нижнее веко по слизистой - черным карандашом.
Ёлка

Re: Кошачьи глаза: как выделить глаза?

Сообщение Ёлка »

Екатерина Кушнир писал(а):Чтобы выделить глаза такой формы нужно подводить нижнее веко черным карандашом кайалом...
Верно, НО.. нужно помнить, что кайал черного цвета зрительно сделает глаза меньше.
И что, если белки глаз укрыты красными прожилками от плохого сна или работы за монитором, черный кайал это еще больше подчеркнет. :(
Чтобы этого избежать, можно пользоваться карандашами другого цвета.
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей