Туалетная вода Imagination

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Туалетная вода Imagination

Сообщение Анна1989 »

В Орифлейм появилась очень хорошая новинка, это туалетная вода Imagination. Аромат мне понравился, свежий, легкий и не навязчивый. Составляют аромат три основных составляющих: груша, цветок груши и мускус. Стойкость отличная, хоть это и туалетная вода. Аромат весенне-летний, но я им буду пользоваться и осенью, и зимой, так как он мне очень понравился. А кого еще заинтересовал этот аромат?
Аватара пользователя
SolnceKO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:15

Re: Туалетная вода Imagination

Сообщение SolnceKO »

Немного поднадоели уже привычные ароматы Орифлейма. Купив эту туалетную воду понравился ее аромат. Ненавязчивость и легкость. Цена доступная. Осталась довольна по всем критериям.
Аватара пользователя
Devlin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 19:06

Re: Туалетная вода Imagination

Сообщение Devlin »

Анна1989 писал(а):А кого еще заинтересовал этот аромат?
Очень таки приятный, легкий и интересный аромат. Не рассчитывал, что так сможет удивит. Буду пользоваться долго, так как зацепило. Не большой сторонник часто менять парфюмы.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Туалетная вода Imagination

Сообщение Mila Mila »

Не плохая туалетная вода, но я себе её не брала. Честно-говоря, не смотря на стойкость и постоянно выпускаемые новинки, туалетные воды от Орифлейм мне кажутся слегка однообразными. Вроде и флаконы и запахи разные, и новинки они часто запускают, а вот всё-равно не дотягивают они до этакой "магии" что-ли.
Ёлка

Re: Туалетная вода Imagination

Сообщение Ёлка »

Mila Mila писал(а):.. Вроде и флаконы и запахи разные, и новинки они часто запускают, а вот всё-равно не дотягивают они до этакой "магии" что-ли.
А чего же Вы ждали? Это вам не всемирно известные парфюмерные марки, не Франция. не Италия... Да и стоит "магия" в несколько раз дороже. :D
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей