Крем для век "Эластичность плюс"

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
allagor4ica
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:56

Крем для век "Эластичность плюс"

Сообщение allagor4ica »

В последнее время меня начал волновать вопрос ухода за кожей вокруг глаз. Что выбрать в огромном количестве предлагаемых средств? Косметика Орифлейм меня всегда устраивала и по цене, и по качеству. Интересно, насколько эффективный крем для век "Эластичность+"?
Ёлка

Re: Крем для век от Орифлейм

Сообщение Ёлка »

Советую обращать внимание на рекомендации по возрастному использованию таких гелей. Одно дело, когда гель для тех, кому "25+", другое дело, когда "45+". Всё-таки, у каждого возраста свои проблемы... ;)
Чуда ждать вряд ли стоит, хотя профилактика никогда не помешает. :)
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Крем для век "Эластичность плюс"

Сообщение Katerinka »

Крем заявлен как разглаживающий в каталоге. Я на это и клюнула. Но, честно сказать, ничего особенного. Разглаживать морщинки он не способен. Просто как уход за кожей вокруг глаз, профилактика новых морщин, возможно, но не более того. :shock:
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Крем для век "Эластичность плюс"

Сообщение Svet Lana »

Сейчас кожа лица очень сухая, а этот крем мне очень понравился прежде всего тем, что очень хорошо увлажняет. Но должна сказать, что пользуюсь утром и вечером. Как дальше будет не скажу, но сейчас видимо из-за нормального увлажнения вокруг глаз количество мелких так называемых"лапок" действительно стало заметно меньше.
Аватара пользователя
ИраЗол
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:52

Re: Крем для век "Эластичность плюс"

Сообщение ИраЗол »

Девочки когда увидела у себя морщинки, заказала себе такой крем Oriflame Эластичность +.
Пользовалась им примерно 2,5 месяца. Результата не увидела, а в первое время после нанесения кожа моментально краснела, но потом это быстро проходило. Мне этот крем не помог.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Крем для век "Эластичность плюс"

Сообщение Анна1989 »

Я этот крем использую только для увлажнения кожи вокруг глаз, так особо он ничего не подтянет, а вот для профилактики самое то. Тем более, что сейчас лето и коже нужно увлажнение.
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей