Ранние признаки беременности

Тесты и признаки беременности. Ожидаем ребенка. Развитие беременности по неделям. Уход за телом во время беременности.
Ответить
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Ранние признаки беременности

Сообщение natamisura »

Девочки поделитесь у кого какие ранние признаки беременности были, которые можно различить еще до задержки месячных. Какие необычные пристрастия в еде появлялись?
Аватара пользователя
marta3009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:30

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение marta3009 »

У меня не было никаких признаков! Просто предчувствие, ну а потом уже смена аппетита, настроения и вообще самочувствия в целом: головокружения, слабые боли в животе! Ну и конечно же главный признак - это задержка. :)
Ёлка

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение Ёлка »

Я и при задержке месячных не сразу поняла, что беременна. :lol: Календарика менструаций не вела, болей никаких не было, токсикоза или реакции на еду или запахи - тоже. Замотанная на работе, по уши влюблённая, ни на что внимания не обращавшая, я узнала о своём положении только при плановом посещении гинеколога, неделе на 10-11... :lol: А пристрастия в еде появились у меня месяце на 5-6-... Жрала сало постоянно - в любом виде и несметных количествах, не могла дня без него, хотя ДО беременности если и ела, то по кусочку раз в полгода...
Вторую беременность планировала уже, поэтому признаком стало в этот раз именно отсутствие месячных.. Безостановочно ела творог, почему -то решила в связи с этим, что будет девочка. Но и второй пацан получился. :lol:
Аватара пользователя
Юлия Ю
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:09

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение Юлия Ю »

Я кофеманка и ( не к разделу о беременности будет сказано) заядлый курильщик. И вот представьте себе, что в один прекрасный день я завариваю себе кофе, а меня начинает тошнить от его запаха, закуриваю сигарету, то же самое. Я несколько дней не могла понять что это такое. Честно говоря думала что отравилась чем-то. В итоге через 5 дней у меня началась задержка. Естественно тест и.... все в порядке- две полосочки. Кстати курить бросила сразу, не напрягаясь.
Аватара пользователя
Madam- Lilu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:40

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение Madam- Lilu »

У меня два сына и обе беременности протекали по разному. Первый ребенок моя первая беременность. Я не поняла что беременна до тех пор пока не сделала тест. И после этого у меня не сразу пришло осознание, что я скоро стану мамой. Вторую беременность я поняла сразу, не дожидаясь задержки, причем это небыли какие то вкусовые пристрастия. У меня просто стала очень болеть грудь и она увеличилась в размерах, постоянно хотелось в туалет и конечно же я начала прибавлять в весе. И в конце концов я сделала тест и увидела там две полоски... Теперь у меня два сынишки!!!
Аватара пользователя
Luciya_83
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 23:05

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение Luciya_83 »

А я сразу "неладное" заподозрила на неделе 2-3 где-то, потому что начала набухать грудь и стала очень чувствительной: любимый обнимает, а я уворачиваться стала, потому как было больно прикасаться грудью. Никаких пристрастий в еде, никакого токсикоза, только грудь; ну а потом задержка, 2 полоски, и растущий животик!!
Аватара пользователя
golovorez
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:15

Первые признаки беременности

Сообщение golovorez »

Первым признаком беременности является потемневшие соски и начинает тянуть в низу живота. А кто еще какие первые признаки замечал?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение Marusya »

У меня до задержки никаких признаков не было. Только в сон клонило больше, но я приписывала это усталости. А со второго месяца уже начинало тошнить от еды и запахов и тянуть живот.
Аватара пользователя
mironova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 14:38

Re: Ранние признаки беременности

Сообщение mironova »

Не было никаких признаков вообще почти два месяца, даже менструация была.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беременость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей