Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Сообщение Mila Mila »

Считается, что на женщина без сумки практически никуда не может выйти. А всё-таки, может есть случаи, когда сумка не нужна?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень люблю носить сумки, считаю, что это самый необходимый аксессуар каждой женщины, ведь куда-то нужно же положить косметичку, ключи и деньги. Есть случаи когда я сумку не беру с собой - это вылазки на природу и на шашлыки и когда отвожу ребенка в садик. Во всех остальных случаях сумку беру с собой. Иначе чувствую себя как без рук - некуда положить необходимые вещи.
Ёлка

Re: Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Сообщение Ёлка »

Можно сходить без сумочки за хлебом, взяв кошелёк и пакет. Без сумки можно сбегать за дитём в детский сад. Можно сходить в спортзал не с дамской, а со спортивной сумкой. Странно будет выглядеть сумочка, если Вы на велосипеде. За город на природу тоже - зачем?
Думаю, всё зависит от того, ЧТО Вы привыкли таскать с собой и в каких количествах. :lol:
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Сообщение Artemida »

Mila Mila писал(а):Считается, что на женщина без сумки практически никуда не может выйти. А всё-таки, может есть случаи, когда сумка не нужна?
Я фанат красивых женских сумочек и клатчей. Поэтому в большинстве случаев беру ее с собой. К тому же, не стоит забывать о практическом значении аксессуара. Косметику, расческу и кошелек носить в пакетах неудобно. Могу выйти без сумки только в том случае, если это ненадолго. Например, за хлебом в киоск у дома (с одним кошельком) или же на минутку заглянуть с дочкой на детскую площадку. Но туда же влажные салфетки надо брать. И без ручной клади не обойтись. ;) Так что таких случаев практически нет!
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Сообщение Fantasia »

Может быть, я ношу с собой слишком много ненужных вещей (хотя я так не считаю), но обойтись без сумки я просто не могу. Даже в магазин возле дома я предпочитаю пойти с сумкой, ведь у меня там ключи от квартиры, телефон, кошелек - ведь не в руках же все это нести?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Есть-ли случаи, когда сумка не нужна?

Сообщение Marusya »

В моем случае, если не нужна сумка, значит нужен рюкзак. Не представляю, чтобы я вышла из дома и не взяла с собой хотя бы ключи, телефон и салфетки. Если идти в магазин, то обязательно еще и кошелек. Нести все то в руках некрасиво, поэтому нужна хотя бы маленькая сумочка. А если иду в спортзал или гулять с детьми, то беру рюкзак, чтобы вместить все необходимое и не нести пакеты.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей