Avon онлайн оплата

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:04

Avon онлайн оплата

Сообщение Ofeliya »

Здравствуйте, Вас беспокоит новый представитель Avon. Подскажите, пожалуйста, как долго проходит онлайн оплата? Оплатила впервые, пробно 500 рублей. В течение 2 дней деньги не поступили (звонила на автоматическую линию, смотрела баланс на своей странице). Сегодня заплатила проверенным способом - через банк. Планирую скинуть заказ, боюсь, что не придет, поскольку долг.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Оплата

Сообщение Tanya »

Как правило, оплата через терминалы проходит почти сразу, то есть в компании AVON видят, что деньги положили. Но само обнуление произойдет через 3 – 5 дней. Насчет банка on-line нечего сказать не могу, так как не пробовала, у нас планируют оплату сделать через страницу представителя, а вот когда это произойдет, видимо сообщат заранее, но позже.
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:05

Re: Avon онлайн оплата

Сообщение Регина »

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я оплатила заказ через терминал, денежка зависла на моём балансе, а заказ так же весит неоплаченный, как оплатить подскажите ????? Спасибо…
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Avon оплата через терминал

Сообщение Wera »

Вам необходимо позвонить сотрудникам терминала по бесплатному телефону, указанному на чеке или на самом терминале, и уточнить где деньги?
- Если оплата произведена на терминале то заказ обязательно обслужат, хоть и баланс может еще висеть так как деньги идут также от3 до 5 дней. Но в компании их видят почти сразу - поэтому заказ должен быть обслужен.
- Главное, что бы вы не ошиблись компьютерным номером, когда платили,
-и даже если это произошло, позвонив, они переводят на нужный номер.
Alina.Usmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 11:38

Re: Avon онлайн оплата

Сообщение Alina.Usmanova »

Как хорошо, что сейчас можно оплачивать онлайн. А то я до терминала добраться не могу. Кроме того можно платить электронными деньгами, а наличка у тебя остается. Здорово.
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Avon онлайн оплата

Сообщение chflenko »

Я очень довольна, что сделали возможным оплату через онлайн,так как терминала у нас в селе нет. Для меня нет ничего удобней и быстрее.
Аватара пользователя
Karmen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:56

Оплата Эйвон через терминал

Сообщение Karmen »

Подскажите, через какие терминалы лучше всего, оплачивать заказы Avon?
Я имею ввиду, минимальный процент самого терминала!
Ответить

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей