Подбор нижнего белья по фигуре

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Marinella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 22:48

Подбор нижнего белья по фигуре

Сообщение Marinella »

Интересует вопрос о том, может ли нижнее бельё быть сексуальным и скорректировать при этом фигуру, не близкую к идеальной?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Подбор нижнего белья по фигуре

Сообщение Екатерина Кушнир »

Конечно же есть такое белье: утягивающее и корректирующее фигуру. Оно довольно таки плотное и отлично скроет недостатки фигуры и украдет 5-10 см. Такое белье придает ягодицам соблазнительные, подтянутые формы, убирает живот, а ноги становятся стройнее. Также существует корректирующее белье в виде платья. Оно носится под платьем и очень стройнит. В основном такое белье одевают на мероприятия, чтобы выглядеть идеально. Но, мне кажется, перед мужчиной лучше появится в более сексуальном белье, чем это. А корректирующее белье это женский секрет, о котором мужчине знать не обязательно.
Вложения
237_big.jpg
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Подбор нижнего белья по фигуре

Сообщение Наталья Китик »

В принципе, в некоторых случаях понятия "сексуальное бельё" и "корректирующее бельё" могут вполне успешно уживаться в одном изделии. Речь, конечно, идёт не о привычных нам банальных утягивающих боди и панталонах, а о роскошных корсетах, например.

В большинстве корсетов присутствуют жёсткие корсетные косточки и утягивающие вставки, позволяющие сделать талию стройнее и красиво приподнять грудь, а эффектное оформление, дорогое кружево, атлас, кокетливые бантики, оборочки и крючочки помогают превратить эту вещь ещё и в настоящее оружие соблазна, против которого ни один мужчина не устоит. :dance:
file_1.jpg
8450c4477dcbcaf71d85ef73aed0fffb_145233.jpg
713253-2.jpg
image-62.jpg
Аналогичная история и с бюстгальтерами - возьмите, к примеру, бюстгальтеры-балконеты или бюстгальтеры с push up эффектом - и те, и другие позволяют немного приподнять грудь и сделать её более пышной, а значит относятся к корректирующему белью, но в то же время такие бюстгальтеры могут выглядеть невероятно привлекательно и даже пикантно. :)
bust2.jpg
chantelle-tuileries-byustgalter-s-bretelkami-chernyj-30-487612-1.jpg
86.jpg
1320850371_6.jpg
Хотя я бы не стала очень уж сильно уповать только на волшебные свойства корректирующего белья, пусть даже и очень красивого. Если отношения с мужчиной зайдут достаточно далеко, рано или поздно настанет такой момент, когда вам придётся показаться перед ним без всякой защитной оболочки. И тут уж на помощь может прийти либо непоколебимая уверенность в себе и собственном очаровании, пусть даже и не совсем стандартном, либо же диета и упорные занятия в спортзале, позволяющие приблизить фигуру к желаемому идеалу. Лично мне ближе второй вариант - я предпочитаю, чтобы в человеке всё было гармонично, а корсет не столько утягивал фигуру, сколько придавал ей ещё больше женственности и очарования. ;)
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Подбор нижнего белья по фигуре

Сообщение Mila Mila »

Нужно подбирать бельё "под себя". Обыкновенные белые хлопковые трусики на загорелой коже могут быть гораздо более возбуждающими, чем корсеты-подвязки-бюстье, т.д. Я считаю, что нужно не пытаться скрыть недостатки за счёт белья, а подчеркнуть достоинства. Причём нужно учитывать вкусы Вашего партнёра. Кстати многие "агрессивные утягивающие комплектики" не привлекают мужчин, а наоборот - отпугивают.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Подбор нижнего белья по фигуре

Сообщение AlinaZ »

Конечно, можно подобрать утягивающее нижнее бельё, чтобы фигурка стала стройнее. Но вот зачем вам, чтобы это бельё было ещё и сексуальным? Вы представляете себя в таких, допустим, трусиках, которые утягивают ваши ненужные выпуклости? Я считаю, что если мужчина на вас "положил глаз", то ему УЖЕ нравится ваша фигура. А вам стоит только надеть красивое кружевное прозрачное нижнее бельё и он - ваш! А если вам надо хорошо выглядеть, допустим, на торжественном мероприятии, то кому какое дело, ЧТО надето под платьем?! И здесь можно любое утягивающее бельё надеть.
Ёлка

Re: Подбор нижнего белья по фигуре

Сообщение Ёлка »

Соглашусь со всем вышесказанным.
Хочется только добавить, что, наверное, это бельё Вам всё-таки лучше использовать временно - утягивающее я имею в виду, - и стараясь всё-таки привести в порядок фигуру.
Представьте, что "настал момент", и Ваш друг вдруг видит, как из прелестного белья вываливается совсем не та масса, на которую он рассчитывал... :lol: :lol: :lol:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей