Лосьон для лица и тела "Овёс и ромашка" Avon Care

Нежный уход, витаминными кремами Avon серии Care
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лосьон для лица и тела "Овёс и ромашка" Avon Care

Сообщение Наталья Китик »

Каталог Avon 2/2014 порадовал мою взыскательную душу ещё одной чрезвычайно симпатичной :) новинкой - речь идёт об интенсивно увлажняющем лосьоне для лица и тела "Овёс и ромашка" из серии Avon Care.

Лосьон этот стал логичным продолжением уже знакомой серии Avon Care "Ромашка и овёс". Я уже писала о том, как понравился мне увлажняющий гель для душа из этой серии. А теперь хочу сказать, что лосьон "Овёс и ромашка" оказался ничуть не хуже - всё тот же ненавязчиво приятный аромат ромашки и нежная консистенция. :D

Лосьон легко наносится на тело, быстро впитывается и совсем не оставляет жирной плёнки, по крайней мере, в моём случае, а кожа у меня довольно сухая. Увлажнение качественное - если нанести лосьон сразу после душа, кожа остаётся мягкой и бархатистой ещё до следующего дня. :clap:

Единственный минус - питательных свойств лосьона "Овёс и ромашка" всё же недостаточно для того, чтобы окончательно привести в порядок очень сухую кожу рук, но у меня для этого случая предусмотрены другие средства.

Что ещё порадовало - жизнерадостный весенний дизайн бутылочки с лосьоном - она вся усыпана разноцветными розами. Помимо этого, есть дозатор, что делает использование лосьона особенно комфортным. Ну, и ещё один несомненный плюс - большой объём (750 мл) и хорошее качество продукта при весьма демократичной цене. :dance:

Девочки, а вы любите серию "Ромашка и овёс" Avon Care? Поделитесь своими впечатлениями о серии в целом и об этом лосьоне в частности.
3745eee8beab1f970ac6b189de96dfb9.jpg
3745eee8beab1f970ac6b189de96dfb9.jpg (11.51 КБ) 7256 просмотров
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Лосьон для лица и тела "Овёс и ромашка" Avon Care

Сообщение Анна1989 »

Это средство я бы не рискнула использовать для лица, так как состав не самый лучший, только для тела, можно еще для рук. Мне больше нравится из этой серии крем для душа. Приятный аромат, пенится отлично, увлажняет кожу хорошо.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Лосьон для лица и тела "Овёс и ромашка" Avon Care

Сообщение Евлария »

Нашей семье очень понравился из серии Avon Care крем для лица и тела "Ромашка и овёс". Он, кстати, действительно подошел всем и взрослым, и детишкам. Если нет больших проблем с кожей, то очень советую приобрести его. Большой объём, хорошее качество и совсем не дорогой. Увлажняющий лосьон из этой серии мне понравился меньше, но только из-за того, что для меня он слишком лёгкий, я предпочитаю более густую консистенцию крема.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Лосьон для лица и тела "Овёс и ромашка" Avon Care

Сообщение Mila8 »

Лосьон "Овес и ромашка" от "Avon "должен подходить для кожи лица и тела, но для чувствительной кожи лица он точно не подходит. Я считаю это просто реклама. У меня от этого лосьона появились пятна на лице, а для тела он подошел. Кожа стала бархатистой, и аромат сохраняется на длительное время.
Ответить

Вернуться в «Care»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей