Израильские средства по уходу за лицом

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Евгения Плахина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 13:42

Израильские средства по уходу за лицом

Сообщение Евгения Плахина »

Подскажите, кто пользовался такими израильскими марками как Christina, Gigi, Holy land, Dr. Nona, Renew. Чем именно пользовались, довольны ли Вы результатом, косметика стоит своих денег?
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Израильские средства по уходу за лицом

Сообщение Fantasia »

Одно время пользовалась средствами для жирной кожи Christina. Очень нравился мыльный пилинг Rose De Mer Soap Peel, а средства из линии Comodex мне показались несколько слабоватыми (пробовала дневную сыворотку Comodex C Day Treatment и очищающий гель Comodex A Cleansing Gel), я возлагала на них более радужные надежды. Возможно, если особых сложностей с кожей нет, то эта косметика будет полезна, но при серьезных проблемах лучше использовать средства посильнее.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Израильские средства по уходу за лицом

Сообщение Анна1989 »

У меня, пока, только крем от фирмы Christina для сухой кожи. Пользуюсь им только зимой, потому что он очень жирный и питательный. Мне нравится результат, кожа не сухая, увлажненная и гладкая. Отлично подходит как база под тональный крем, но опять повторюсь, только на зиму, осень. Но цены, очень дорогие на средства этой фирмы.
Аватара пользователя
Motomoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:34

Re: Израильские средства по уходу за лицом

Сообщение Motomoto »

Я только и пользуюсь профессиональными израильскими марками.-Пробовала Holy land,gigi,onmacabim,renew.Сейчас пользуюсь Sr Cosmetics .Это новинка у нас в России.В Израиле считается одной из лучших марок.Не дешевая конечно,но оно того стоит.Заказываю в интернет магазине из Израиля.Пока только один магазин отправляет косметку в Россию.
Очень нравится маска для проблемной кожи,крем для глаз.Сейчас вот заказала солнцезащитный крем с Spf 50.Супер просто :clap:
Аватара пользователя
talianata
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:54

Re: Израильские средства по уходу за лицом

Сообщение talianata »

У меня подруга живет в Израиле и приезжает на свою историческую Родину один раз в два года и привозит мне всегда один и тот же набор кремов Dr. Nona, которые она составляет сама. Мне они очень нравятся, немного жидковатые, но в целом могу рекомендовать смело: для рук, лица, универсальный и для тела.
Аватара пользователя
Алексей94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 12:41

Re: Израильские средства по уходу за лицом

Сообщение Алексей94 »

Пользовался лосьоном для лица Holy Land A-Nox Plus Retinol Face Lotion. Очень понравилось. После применения остались исключительно приятные впечатления. В целом, часто пользуюсь израильской косметикой. Не могу сказать что она самая лучшая, но качеством всё-таки доволен.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей