Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых волос

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых волос

Сообщение Наталья Китик »

Заказала эту серию просто из интереса -так как у меня волосы сухие, захотелось попробовать новые средства по уходу за ними. Эксперимент оказался удачным. :D Серия "Абрикос и масло ШИ" порадовала не только приятным аппетитным запахом, но и весьма приличными результатами.

В серию входят: шампунь питательный 2-в-1 "Абрикос и масло Ши", ухаживающий бальзам-кондиционер и средство для облегчения расчёсывания волос в виде спрея. Все средства хорошо увлажняют и питают волосы, делая их мягкими, живыми и более послушными при укладке. В принципе, мне бывает достаточно шампуня и спрея, а бальзам-кондиционер можно применять и с другими шампунями - эффект от этого не теряется. Главное - не переусердствовать с количеством и хорошенько смыть его, чтобы волосы не казались жирными. Тот же совет касается и спрея для облегчения расчёсывания - достаточно нескольких пшиков, а потом средство надо хорошенько распределить руками, не затрагивая корни.

Итого, мой вывод: хорошая недорогая серия для сухих волос, которой можно пользоваться постоянно.

А вы уже пользовались этими средствами? Какие ещё продукты из серии Naturals по уходу за волосами относятся к числу ваших любимых?
Avon cерия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых волос
Avon cерия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых волос
424906593.jpg (35.17 КБ) 7537 просмотров
Аватара пользователя
Катя55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:57

Re: Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых воло

Сообщение Катя55 »

Люблю покупать разные маски или бальзамы на волосы, у меня они сами по себе прямые и всегда хочется больше блеска. Бальзам-кондиционер из серии "Абрикос и масло Ши" попался случайно, и как говорят, приятное случается, когда его не ждешь. Так у меня с этим средством. Мне очень он понравился, волосы не только блестят, они как после укладки феном или утюжком. Что для меня это очень большой плюс. Хочу еще заказать средство для облегчения расчесывания волос. После пробы, обязательно отпишусь. ;)
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых воло

Сообщение marja-sulkovska »

Мне из этой серии понравился только бальзам-ополаскиватель. Мне понравилась его структура и ощущение волос после применения. Остальные средства видимых результатов не принесли, волосы не восстановлены. Запах всей серии и вправду очень приятный.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых воло

Сообщение Mila8 »

У меня волосы непослушные. Решила попробовать средство для облегчения расчесывания волос из серии "Абрикос и масло Ши". Волосы после спрея хорошо расчесываются и блестят. Больше всего мне понравился запах этого средства. От волос аромат очень приятный. Надо попробовать еще шампунь из этой серии. :D
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых воло

Сообщение tanya25kot »

Для моих волос обязательно требуются дополнительные средства для ухода. Без них волосы топорщатся и не слушаются. Из серии "Абрикос и масло Ши" использовала шампунь и бальзам-кондиционер. Очень понравились. Приятный запах, структура волос после них очень мягкая и шелковистая, легко расчесываются. Вот только бальзам не наношу на корни, чтобы быстро не жирнились, отступаю сантиметров на 5.
Аватара пользователя
Nora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:56

Re: Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых воло

Сообщение Nora »

Запах просто очаровывает!!! Серия относительно не дорогая, но хорошая. Только тут нужно быть осторожной, средства эти для сухих волос, поэтому на корни не носите, а то будут волосы жирными. Я стараюсь наносить на кончики волос, по сколько они больше всего поврежденные и сухие.
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Серия "Абрикос и масло ШИ" для сухих и повреждённых воло

Сообщение Leonna »

Не пробовала, но звучит заманчиво. Масло Ши вообще пользительная штука.
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей