Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Ольга Ч »

Помогите решить проблему. У меня двое маленьких деток и я с трудом нахожу время на маникюр и педикюр, а вот на то чтобы посидеть и подождать минут 10-15 чтобы высох лак вообще нет. Я не раз покупала средства для быстрого высыхания лака таких фирм как орифлейм и эйвон, но эффекта в них не увидела. Подскажите действительно эффективное средство? Очень надо!!!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Екатерина Кушнир »

Очень понимаю Вашу проблему. У меня тоже есть дети, которые активные, крутятся, вертятся, а мне хочется красивые ногти и наконец-то сделать красивый маникюр. Когда узнала, что есть сушка для быстрого высыхания лака, то побежала и купила хвалённую сушку от Eveline. Но я до сих пор не поняла как ею пользоваться, она в форме лака. Девушки, подскажите, как пользоваться? Наношу лак, пару минут подождала, нанесла сушку. Но она тянет за собой лак и размазывает его. :evil: Из тех, что я пробовала, хорошие сушки у фирмы Zinger, ANNY. С ними быстро высыхает лак.
Вложения
dUo0vJbrnh-900x700.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Artemida »

Мне понравилось средство от Mavala. Это швейцарская косметика. Заказывала в интернет-магазине. Сушка очень классная, ногти высыхают в считанные минуты и хорошо фиксируют лаковое покрытие. Впрочем, для этого у них также есть отдельный фиксатор лака, что тоже очень удобно. Дословное название средства "MAVALA MINUTE QUICK FINISH". Стоимость около 200 рублей. Попробуйте, не пожалеете.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Fantasia »

Я тоже вечно тороплюсь куда-то, так и норовлю свежевыкрашенными ногтями что-нибудь поделать. У меня для быстрого высыхания лака две любимицы-сушки. Одна - Seche Vite Dry Fast Top Coat, она сейчас стала продаваться в сети "Подружка", лак с ней сохнет моментально, один недостаток: она как-то ухитряется стягивать лак с кончиков ногтей, и уже на второй день видно тоненькую полосочку неокрашенного ногтя. Другая сушка - INM Out The Door, лак с ней сохнет чуть подольше, но зато покрытие получается глянцевое и держится почти неделю без всяких царапин и сколов. Но эту сушку купить посложнее, я заказывала в иностранном интернет-магазине, но можно и в России купить, хотя значительно дороже получится.
Вложения
сушка сеш вите.jpg
сушка инм.jpg
сушка инм.jpg (9.11 КБ) 5626 просмотров
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Наталья Китик »

Я бы вам посоветовала сушку для лака в виде спрея. Сама недавно купила это средство и осталась от него в полном восторге.:clap: Сушка называется IsaDora Quick Dry Nail Spray, объём у неё аж 75 мл, а обошлась она мне всего в 340 рублей. Расходуется очень экономно - за два месяца я не растратила и половины флакона.:)
Isadora-Fall-2013-Quick-Dry-Nail-Spray-1.jpg


Суть действия спрея очень простая - наносите лак на ногти и сразу же пшикаете на каждый ноготь спрей, достаточно одного раза. Лак высыхает не моментально, но достаточно быстро - если нанесёте лак в один слой, минут через 5 можно браться за работу, при двух слоях лака время сушки - примерно минут 7.

Что мне особенно нравится в сушке в виде спрея - она совершенно безопасна для лакового покрытия. Средство не маслянистое, поэтому не оставляет никаких следов на лаке. К тому же, не надо использовать кисточку, а значит нет никакой опасности стянуть лак. Для меня это очень удобно, так как сушки с кисточкой постоянно этим грешили.

Кстати, если наносите лак в несколько слоёв, лучше всего применять сушку после каждого слоя - так и лак высыхает быстрее, и накрасить ногти можно намного аккуратнее. Второй слой можно наносить через пару секунд после того, как вы используете сушку.
Аватара пользователя
Rialla
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:59

Re: Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Rialla »

Я покупаю в эйвоне прекрасные лаки Быстрый результат. Мне нравятся, хотя, говорят такие лаки портят ногти. Через 3 минуты после окрашивания можно ополоснуть руки в холодной воде с добавлением уксуса. Хорошо закрепляет лак и дает ему быстрее высохнуть.
Shayne
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 00:02

Re: Средство для быстрого высыхания лака для ногтей

Сообщение Shayne »

я тоже покупаю лаки, которые быстро сохнут
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей