Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

Сообщение Наталья Китик »

Какой бы идеальной не была наша кожа в молодости, в возрасте 35+ практически каждая женщина нуждается в удобном эффективном средстве, способном скрыть от глаз окружающих мелкие, а по возможности и крупные мимические морщинки. Я, конечно, не верю в чудеса, но очередная новинка Avon - компактный бальзам-корректор морщин "Обновление", появившийся в серии Anew Обновление 35+, наглядно продемонстрировал нам, что значительных успехов в нелёгком деле борьбы с морщинками можно достичь даже без использования пластических операций, ботокса и других радикальных мер. ;)
CT8cpfVoSthyAMl99rYU0w.jpg
Заказывала я этот бальзам-корректор, ни на что особенно не надеясь, скорее просто из чистого любопытства, но, как оказалось позднее, выбор был сделан более чем удачный. Уже через пару минут после нанесения бальзама-корректора морщин Avon "Обновление" мелкие морщинки на лбу и вокруг глаз как будто заполняются изнутри и становятся практически невидимыми. Вот такой волшебный результат. :clap:

Сейчас несколько слов о самом бальзаме-корректоре. Упакован он в аккуратную коробочку со сдвигающейся крышечкой, зеркальную поверхность которой при необходимости можно использовать и в качестве зеркала. Выглядит бальзам-корректор "Обновление" как достаточно густая крем-пудра слегка розоватого оттенка, наносится на кожу очень легко, моментально подстраивается под её тон, поэтому на коже совершенно незаметен. Что ещё хочется отметить - расходуется бальзам весьма экономично, поэтому, несмотря на небольшой объём корректирующего средства (9 мл), одной его упаковки хватит надолго.
Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв.JPG
В общем-то, на моих не слишком ярко выраженных мимических морщинках компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление" проявил себя отлично, я им довольна и обязательно буду пользоваться этим чудо-средством и в дальнейшем. Хотя было бы интересно узнать, так ли эффективен бальзам-корректор в случае более заметных морщин?

Девочки, понравился ли вам новый бальзам-корректор морщин от Avon?
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

Сообщение Sumari »

Этот бальзам-корректор отлично скрывает мимические морщинки. Я просто в восторге от этой косметики. Теперь выгляжу намного моложе.
Аватара пользователя
Зоя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:25

Re: Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

Сообщение Зоя »

Я гусиные лапки у глаз маскирую. А вот морщины от носа до уголков рта - мне уже за 40 - бальзамом не скрыть.
Аватара пользователя
SolnceKO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:15

Re: Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

Сообщение SolnceKO »

Как бы хотелось что бы наши мамы оставались вечно молоды! В душе они молодые, а вот на лице жизнь откладывает морщины.
Покупала маме такой корректор, и должна заметить что эффект на лицо! Лицо становится ровным и морщины менее заметны.
Более того этот корректор зарисовывал пигментные пятнышки.
Наносится он очень легко.
Мама осталась довольна этим бальзамом.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Компактный бальзам-корректор морщин Avon "Обновление"

Сообщение anna »

Да очень удобная коробочка всегда под рукой бальзам и еще зеркало очень удобное прям на коробочке все сразу видно не надо искать зекрало
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей