Аллергия на VICHY?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
ulka86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:23

Аллергия на VICHY?

Сообщение ulka86 »

У меня на лице кожа комбинированного типа, на лбу жирная, и нормальная на щеках и подбородке. Начала пользоваться VICHY Normaderm, сначала он мне очень нравился, все описанные качества присутствовали, но затем начала шелушиться зона между бровями, и кожа на бровях. Кремом этим давно уже не пользуюсь, а проблема осталась. Пробовала увлажняющие крема разных марок-всё без толку... :(
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Аллергия на VICHY?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Серия Vichy Normaderm идет для проблемной кожи. Когда у меня были прыщи и высыпания на коже я решила купить крем подороже и купила увлажняющий крем для проблемной кожи. Он был в упаковке с помпой. Это было мое разочарование: он не творил чудес, не лечил высыпания, не увлажнял, скатывался под макияжем. :twisted: Крем был ну просто никакой. Вскоре, когда моя кожа стала сама по себе идеальной, я купила гель для умывания Виши нормадерм, он мне очень подошел, восторгу не было предела. Только от него одного кожа стала меняться. Затем, я купила увлажняющий крем Виши нормадерм от 6 недостатков кожи. И он тоже мне очень подошел, моя кожа была очень благодарна. У меня кожа комбинированная, идеальная, без высыпаний. Этот чудесный крем выравнивал кожу, хорошо ее увлажнял, ухаживал за ней и не давал высыпаниям появиться даже в женские дни. Этот крем дает больше, чем просто увлажнение. Брала маленькую версию + пробники за 8 евро. Так что гель для умывания и крем от 6 недостатков могу посоветовать с чистой совестью.
Вложения
uvlazhnjajushhee-sredstvo-protiv-nedostatkov-kozhi---vichy-normaderm-soin-hydratant-anti-imperfections-global-24189-20130726043814_1_m.jpg
uvlazhnjajushhee-sredstvo-protiv-nedostatkov-kozhi---vichy-normaderm-soin-hydratant-anti-imperfections-global-24189-20130726043814_1_m.jpg (6.04 КБ) 4673 просмотра
Аватара пользователя
ulka86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2014, 00:23

Re: Аллергия на VICHY?

Сообщение ulka86 »

Вот, кстати, гель для умывания VICHY мне очень понравился! Он шёл в комплекте с кремом, и потом я покупала его отдельно. Отличная вещь! Но с дорогими кремами я больше экспериментировать не хочу. Не всегда высокая цена гарантирует решение проблем с кожей.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Аллергия на VICHY?

Сообщение Artemida »

ulka86 писал(а):У меня на лице кожа комбинированного типа, на лбу жирная, и нормальная на щеках и подбородке. Начала пользоваться VICHY Normaderm, сначала он мне очень нравился, все описанные качества присутствовали, но затем начала шелушиться зона между бровями, и кожа на бровях. Кремом этим давно уже не пользуюсь, а проблема осталась. Пробовала увлажняющие крема разных марок-всё без толку... :(
ulka86, понимаю вас. Я тоже разочаровалась в лечебной косметике VICHY. У меня была серия Normaderm. И если пару лет назад я была довольна результатом, то сейчас то ли марка испортилась, то ли подделки научились делать, то ли потребности моей кожи изменились. Тоже аналогичный эффект от использования данной косметики - шелушение кожи. Может, и аллергия на какой-то компонент. Кстати, насколько я знаю, в косметику VICHY стали добавлять гормоны. Может, поэтому такой эффект?!
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Аллергия на VICHY?

Сообщение Mila Mila »

О косметике Vichy - отзывы противоречивые. Я эту косметику не люблю. Я себе брала средство от мимических морщин "Вичи Миокин" - словом морщины - все со мной, плюс физиономия опухла и кожа стала грубая какая-то. Поэтому, тут лучше брать маленькие пробники, если есть такие в продаже.
Аватара пользователя
bagirella
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:41

Re: Аллергия на VICHY?

Сообщение bagirella »

Кстати, у меня тоже претензии к этой Виши Нормадерм. Начала пользоваться, вроде ничего, но потом кожу начало обсыпать. Теперь пользуюсь только гелем для умывания, и то из-за того что еще не закончился, а вот крем очень тяжелый и оставляет жирный блеск и вообще не очень приятный на коже.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей