Парфюмерная вода Avon Fleur

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Парфюмерная вода Avon Fleur

Сообщение Наталья Китик »

Очередная парфюмерная новинка Avon - парфюмерная вода Avon Fleur - по-видимому, специально приурочена к летнему сезона. Упакована она в весьма симпатичный флакончик, выполненный в форме статуэтки с плавным переходом цветов от насыщенно-розового к персиковому, и украшена не менее очаровательным цветочком из ткани на резинке. Не скрою - красивое оформление превращает использование новой парфюмерной воды в настоящее удовольствие.:)
Sada Avon Fleur.jpg
А вот с ароматом Avon Fleur ситуация обстоит посложнее. Производитель обещает нам цветочно-фруктовый аромат, в основе которого маракуйя, лепестки розы и синий ирис. Честно говоря, я ожидала волнующей, богатой и нежной парфюмерной композиции, но в итоге при нанесении на кожу почувствовала лишь сочный сладкий фруктовый запах, который, к его чести, держится на коже довольно долго, но при высоких температурах может становиться навязчивым. :think: Лично мне в Avon Fleur остро не хватает изысканности розы и утончённости ириса, которые могли бы сделать этот аромат по-настоящему роскошным. В реальности же он напомнил мне многие другие несложные туалетные водички Avon, рассчитанные на летний период.

Одно лишь смущает - я помню, что выбор духов - дело сугубо индивидуальное, поэтому и терзают меня смутные сомнения - может, только на мне парфюмерная вода Avon Fleur получается такой скучной и совсем не раскрывает свой скрытый потенциал? :D

Девочки, а какие впечатления сложились у вас при использовании этой парфюмерной воды?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Парфюмерная вода Avon Fleur

Сообщение Анна1989 »

Нежная, легкая и не навязчивая водичка, летний вариант. Аромат мне понравился, цветочный. Стойкость не очень хорошая, хотя, это парфюмерная вода, может на ком-то другом она ведет себя по-другому. На мне держится часов 3-4, это я считаю-мало.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей