Браслеты шамбала.

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
Natali26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 16:01

Браслеты шамбала.

Сообщение Natali26 »

Несколько раз наблюдала в девушек красивые браслеты. Они меня заинтересовали. И я узнала на просторах интернета, что название этих браслетов - шамбала. На лето планирую себе подобрать несколько украшений под одежду. Кто пользуется этими браслетами и сейчас они в моде?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Браслеты шамбала.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Браслеты шамбала сейчас очень модные. Такой браслет можно собрать самому, соединив между собою камешки и бусинки. У меня есть всего один такой браслет, но добавляя и убирая камешки, он каждый раз смотрится по новому. Такой браслет не простой, он украсит любой скучный наряд и подарит настроение своей хозяйке. Мне нравиться.
Вложения
k16.jpg
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Браслеты шамбала.

Сообщение Dobkin »

Сегодня это популярное украшение и среди мужчин. Китайские браслеты можно приобрести за 4 доллара, и есть с золотыми вставками по цене до 700 евро.
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Браслеты шамбала.

Сообщение BellaRussa »

Их можно и самостоятельно сплести. Дел то на полчаса, максимум. Сейчас в каждом городе полно магазинов для рукодельниц, там огромный выбор и натуральных камней, и пластиковых бусин. Выходит раза в два дешевле. Я своей дочке сплела пару браслетов, ей нравятся.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Браслеты шамбала.

Сообщение Mila Mila »

В браслетах Шамбала - важно количество бусин. Их должно быть 11 или 12. Носительница такого браслета получает связь с небесными объектами: Луной, планетами солнечной системы. По этому признаку рекомендуются камни для изготовления браслета - каждый камешек символизирует определённое небесное тело.
Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:13

Re: Браслеты шамбала.

Сообщение Larisa85 »

Используя плетение, такое, как в браслетах шамбала, можно плести самые разные браслеты, не только из бусин. Я сама подсела на плетение, это оказалась очень просто. Можно целиком сплести браслет из одного шнурка, можно скомбинировать цепочку и шнурок, очень красивые браслеты из натуральных камней и кожи. Думаю, лучше постараться сплести самой, не заказывая в магазинах, тогда и в качестве сомнения не будет, и браслет будет выполнять роль оберега. Похвастаюсь своей работой. Извините за качество фото. Красные бусины - это бирюза.

[hsimg]http://f6.s.qip.ru/1aH1sziIa.jpg[/hsimg]
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей