Игра пляжный макияж

Используйте возможности игры, найдите свой макияж, красивый и удачный образ.
Ответить
Аватара пользователя
tanzelya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:16

Игра пляжный макияж

Сообщение tanzelya »

Не знаю кому как, но на мой взгляд к пляжному сезону всегда надо быть подготовленной. Что, собственно говоря, можно исполнить в игре – «Пляжный макияж»
YUliya.Melnichenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 03:02

Re: Пляжный макияж

Сообщение YUliya.Melnichenko »

Как по мне, то пляжный макияж должен быть минимальным. Ведь мы купаемся в воде, естественно макияж может "поплыть". Поэтому обязательным условием должна быть водостойкая тушь. А дальше зависит от вашего выбора. Кому-то хватит и этого, а кому нет. Хотелось заметить ,что в наше время очень становится популярным татуаж. И в воде можно плавать, и выглядишь хорошо.
omor7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:32

Re: Пляжный макияж

Сообщение omor7 »

Совсем скоро наступит череда отпусков, поэтому о пляжном макияже стоит задуматься уже сейчас. Не стоит наносить на лицо слишком много косметики, можно ограничиться водостойкой тушью для ресниц и увлажняющим блеском для губ. Здесь главное не переусердствовать. А пока можно пофантазировать и насладиться замечательной игрой!
Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:46

Re: Пляжный макияж

Сообщение Nastia »

Класс! Только в наборе для цвета глаз не хватает карих!
Аватара пользователя
keris
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:21
Контактная информация:

Re: Пляжный макияж

Сообщение keris »

Как по мне так просто игра, на пару раз...
Marysya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:47

Re: Пляжный макияж

Сообщение Marysya »

С этим сложно не согласиться, я к отпуску делаю татуаж глаз и губ. Потому что заморачиваться с косметикой на отдыхе совсем не хочется.
Ответить

Вернуться в «Игры макияж.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей