Шампунь и бальзам-кондиционер "Эксперт-восстановление"

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Ёлка

Шампунь и бальзам-кондиционер "Эксперт-восстановление"

Сообщение Ёлка »

Купила попробовать ШАМПУНЬ и БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ЭКСПЕРТ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ».
30331_1.png
26671_1.png
Почти месяц использую. Результата пока не вижу, но сами средства ОЧЕНЬ нравятся! И шампунь, и бальзам больше на крем похожи - очень приятные, мягкие, а запах - вообще обалденный!
Вы пользовались?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Для сухих и повреждённых волос

Сообщение Seva »

В состав этой серии входит аргановое масло, которое и обладает восстанавливающими свойствами. Шампунь мне понравился, а вот кондиционер не дал нужного результата.
Ёлка

Re: Для сухих и повреждённых волос

Сообщение Ёлка »

Seva писал(а):.. кондиционер не дал нужного результата.
А ЧЕГО вообще следует ожидать или не ожидать от кондиционера? И особенно, если это ещё какой-то специальный - для таких или для сяких волос?...У меня как-то раньше не было особых претензий ни к одному из них, возможно, потому что я не вижу разницы между ними, действительно?
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Для сухих и повреждённых волос

Сообщение Seva »

Или у вас другой тип волос. И, отвечая на вопрос, кондиционер должен смягчать волосы, облегчая процесс расчёсывания. Даже такого мизерного результата нет?
Ёлка

Re: Для сухих и повреждённых волос

Сообщение Ёлка »

Seva писал(а):... кондиционер должен смягчать волосы, облегчая процесс расчёсывания. Даже такого мизерного результата нет.
Нет, как раз хорошо расчёсываются. :) Впрочем, они у меня и без кондиционера без проблем расчёсываются. Так что, может, и смысла для меня нет в нём никакого? :lol:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей