Какой самый популярный товар из серии Artistry

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Larneya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 21:38

Какой самый популярный товар из серии Artistry

Сообщение Larneya »

Серия косметики Artistry от Amway включает в себя весь спектр декоративной косметики для создания своего образа и комплекс средств по уходу за кожей. Но, надо отдать должное - косметика по цене не из среднего ценового сегмента. Хотя я и сама пользователь Amway, но не могу пока что позволить себе всё, что хотелось бы. Интересно, а какой продукт из этой серии самый популярный? Лично у меня была тушь удлиняющая из серии Artistry, а у вас что?
Oksana.Kotova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:01

Re: Какой самый популярный товар из серии Artistry от Amway

Сообщение Oksana.Kotova »

Здравствуйте Larneya . Я и моя семья давно пользуемся продукцией Amway. И все в ней нравиться, согласна с ценой - высоковата, но результат! Из продукции Artistry очень понравился комплекс: Пенка для умывания, Увлажняющий тоник и дневной защитный крем. У меня проблемная кожа, перепробовала много косметических фирм, но результат получила только с этой продукцией.
Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:02

Re: Какой самый популярный товар из серии Artistry от Amway

Сообщение Darina »

Качество продукции Amway на 100% соответствует цене. Пользуюсь жидкостью для снятия макияжа серии Artistry и все мои подруги тоже. Жидкость снимает макияж практически мгновенно, не надо прикладывать никаких усилий. Макияж не размазывается на лице, а действительно снимается одним движением!
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Re: Какой самый популярный товар из серии Artistry от Amway

Сообщение Андрей Поздняков »

Действительно, продукция данной фирмы зарекомендовала себя и в Украине, и в России. Среди моих знакомых большой популярностью пользуется увлажняющая сыворотка Artistry, а также дневной и ночной кремы серии TIME DEFIANSE. Все, кто пользуются этими продуктами, выглядят, как минимум, на 5 лет моложе.
Аватара пользователя
ester
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:10

Re: Какой самый популярный товар из серии Artistry от Amway

Сообщение ester »

Я пробовала из Artistry тушь и помаду. Тушь, если честно, не особо впечатлила, а вот помада понравилась. Она стойкая и цвет очень естественный. Сколько потом пробовала блесков и помад других фирм - такого оттенка все равно не было. Губы смотрятся в то же время и ярко, но в то же время и не скажешь, что они накрашены. Для естественного дневного макияжа это самая удачная помада. Она оправдывает свою цену.
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36

Re: Какой самый популярный товар из серии Artistry

Сообщение Helen »

Одним из самых популярных товаров из серии Artistry является помада и прозрачные блески для губ. Выбор очень большой. Здесь и теплые, и холодные тона, и нейтральные. Мне лично очень нравится блеск - помада Glace. Она придает губам красивый оттенок розового цвета и очень хорошо питает и защищает губы от солнца, ветра. в состав входит витамин Е и пчелиный воск. На губах помада не скатывается и губы не сушит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей