Аппарат для маникюра и педикюра от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Косметическая продукция Avon

До сих пор из маникюрных приспособлений я заказывала в Avon лишь всевозможные пилочки для ногтей - мне нравился их удобный дизайн и вполне пристойное качество. А теперь, наконец, дошла очередь и до более значимого приобретения - аппарата для маникюра и педикюра, призванного существенно облегчить и упростить жизнь женщин, предпочитающих ухаживать за своими ногтями самостоятельно. :D

Manikur.jpg

Аппарат для маникюра и педикюра от Avon привлёк моё внимание прежде всего своим симпатичным внешним оформлением - приятное сочетание белого и голубого цветов, стильный футляр, в котором уютно помещается не только сам прибор, но и пять сменных насадок - всё выглядит очень аккуратно и презентабельно, к тому же, со скидкой и цена у аппарата была вполне адекватная для такого рода устройств - 499 рублей (каталог Avon 11/2014).

В реальности аппарат выглядит ничуть не хуже, чем не картинке - выполнен качественно и аккуратно, несмотря на то, что изготовлен в Китае - хотя сейчас там, похоже, изготавливают большую часть продукции. :lol: Футляр получился компактный, поэтому аппарат для маникюра и педикюра можно смело брать с собой в поездку или путешествие - много места в чемодане он точно не займёт.

Комплект сменных насадок позволяет провести весь комплекс необходимых маникюрных процедур - есть круглая насадка с абразивным никелевым покрытием для избавления от огрубевшей кожи, ещё одна круглая насадка с более мягким покрытием для придания формы ногтям, насадка в форме конуса для обработки кутикулы, цилиндрическая насадка для полировки ногтевой пластины и дополнительная насадка из шерсти для придания блеска ногтям. Последняя насадка, правда, особого эффекта не даёт, зато остальные работают очень даже успешно. :)

загруженное.jpg

images.jpg

В общем-то, довольно функциональный и приятный в обращении приборчик по доступной цене (конечно, если приобретать его со скидкой), отлично подходящий для домашнего использования - я им очень довольна. :clap:

Девочки, а какие маникюрные приспособления от Avon помогают вам поддерживать красоту ногтей?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

Приобрела данный аппарат. Действительно очень стильный и компактный, имеет привлекательную цену. Плюсы закончились. Единственная насадка, которая выполняет обещанные функции - это конусообразная. Но и ей пользоваться необходимо очень осторожно: если сильно прижимать к ногтю, то образуется бороздка. Для педикюра слабоват. В общем, занимает прибор только место на полке. :(
Ты след оставил на моей душе... она теперь сияет счастьем
Елена3304

Благодарил (а): 0 раз.

Неплохая вещичка. Особенно, если вы поехали в командировку или же на дачу. Главным плюсом есть очень компактный и вместиться в любую дамскую сумочку. Можно сделать профессиональный маникюр и педикюр, не выходя из дому.
Иванна

Над подобным аппаратом задумывалась давно, перебрала множество вариантов. Остановилась на маникюрном аппарате от Avon, да и цена моему кошельку очень понравилась. Как получила заказ, сразу же сделала маникюр. Все понравилось. Получилось Быстро, качественно. Особенно понравилась насадка для придания формы ногтям, с пилочкой мне было тяжело сделать 10 штучек одинаковых ногтей.
Julia-san

Вернуться в Продукция Avon