Посоветуйте отличный автозагар!!!

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Девочки, посоветуйте хороший, проверенный автозагар и расскажите как его наносить? Знаю, многие модели Victorias Secret используют автозагар для придания коже сияния и загара и выглядят они потрясающе. Решила поэкспериментировать и проверить на себе, тем более загорать много вредно. У меня требования к автозагару, чтобы ровно ложился и смотрелся достойно. Напишите, какой Вам автозагар приглянулся и почему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Я пользовалась автозагаром ТМ Dave, ложится хорошо, но надо очень хорошо вымыть руки, что бы не потемнели ладошки и еще нюанс, я использовала его уже на загорелую кожу, так сказать для поддержания загара. Если у вас белая кожа, то вам подойдет тростниковый загар, но его делают только в салонах.
anita-gerra

Благодарил (а): 0 раз.

Я пробовала штуки четыре разные и одно поняла - нет одного идеального для всех типов кожи, тем более и оттенок кожи бывает разный. Мне кажется самое главное правильно тон подобрать, чтобы выглядеть естественно, а не смешно. Мне не нравятся спрей - наносить не так удобно. Наносить лучше заранее, а не сразу перед выходом "в свет".
Мой выбор - молочко-автозагар Vichy CAPITAL SOLEIL. Цена приемлемая - около 1000 рублей, держится на теле, а не на одежде, наносится нормально (если немного густоват - смешиваю с молочком или кремом для тела).
А бонусом является очень приятный цитрусовый ЗАПАХ!
elenadjar

Я пробовала лосьоны-автозагары от Nivea. Мне все нравилось, пока окружающие не стали с ужасом отмечать что у меня непонятный цвет кожи :D :D. После этого автозагары не использую. Следующий раз если куплю, предпочту более качественный продукт.
ELENEUS1

Больше всего люблю автозагары Lumene. Во-первых, есть разные виды: лосьоны, мусс, с постепенным эффектом или мгновенным. Во-вторых, оттенок получается без желтизны, естественный. Наконец, легчайшая текстура, благодаря чему распределяется всегда равномерно.
kanitel

ELENEUS1 писал(а):Я пробовала лосьены-автозагары от Nivea. Мне все нравилось, пока окружающие не стали с ужасом отмечать что у меня непонятный цвет кожи :D :D После этого автозагары не использую. Следующий раз если куплю, предпочту более качественный продукт.

Возможно неправильное нанесение привело к таким последствиям. Первый раз лучше это сделать в салоне красоты. Понаблюдайте и сможете нанести самостоятельно дома. Есть правила, которые надо соблюдать. Для лица и тела используют разный автозагар, перед " покраской" надо сделать пилинг и эпиляцию за сутки до нанесения, сухую кожу увлажнить, наносить только на чистую кожу, через час полтора повторить, но на пятки и локти наносить меньше.
Дианка

Я один раз в неделю пользуюсь Golden Olive Bronzing российского производителя ООО "Триумф"... Пока не жалуюсь... Продается в аптеках...
Blum14

Мне нравится мерцающий гель-автозагар для лица и тела марки Ив Роше. Хорошо наносится и оттенок кожи красивый. Перед применением геля нужно воспользоваться скрабом для тела и тогда автозагар ляжет ровно. :D
Mila8

Я последнее время только такими салфетками и пользуюсь. Называются Бронзиада и полностью оправдывают свое название. Получается очень красивый бронзовый оттенок. Но подруга не разделяет моего мнения, считает, что они пахнут краской для волос. Сама пользуется автозагаром от Dove с ароматом ванили и говорит, что ни какой другой не променяет. Честно сказать, у салфеток Бронзиада запах на самом деле своеобразный, но к нему быстро привыкаешь. Кстати, давайте поделимся впечатлениями от средств для загара, которыми пользуемся. Кому какие нравятся? И какое средство автозагара вы считаете лучшим?

Ольга Фролова

Мне так же, как и вашей подруге нравится автозагар Dove Summer Glow. Он в отличие от обычных автозагаров более хорошо наносится на кожу и не оставляет разводов. В течение четырех лет пользуюсь только им. К тому же, это не только автозагар, но и хороший увлажняющий лосьон для тела.
Киара

Я регулярно использую спрей-автозагар Garnier Ровный загар. Цвет очень естественный. Запаха нет ужасного. И цена приемлемая.
Anka85

Для меня лучший автозагар от Ив Роше. Есть у них перламутровый крем автозагар для ног. Очень ровно ложится на кожу и смотрится естественно. Правда цена высокая, но я не пожалела что купила этот крем. :D
Mila8

Пользуюсь автозагаром от Эйвон 2-й год. Довольна им. Моя кожа не воспринимает загар, точнее как-то по-особенному. Я просто сгораю, но хочется порой иметь шоколадный оттенок кожи. Пробовала Garnier, ну мне кажется, что ровнее ложится Эйвон, да и разводов я не заметила.
OOK13

А я люблю автозагар Clarins Instant Smooth Golden Glow. Это мусс, который прекрасно наносится на тело, только желательно перед нанесением потереть тело мочалкой и скрабом. Эффект потрясающий! Кожа становится увлажненной, загорелой и бархатистой.
Изображение
polyglyka

Я перепробовав несколько автозагаров нашла свой единственный и любимый - Uriage

Во-первых, нравится его консистенция и распылитель. Я распыляла его прям в ладошку, а потом наносила на кожу, так как он жидкий, то распределять равномерно его было очень легко. Во-вторых, он придает действительно бронзовый оттенок коже, не намека на желтизну или ржавчину, никаких разводов, вся кожа была равномерного цвета. По стойкости, мне кажется, он как и все загары, меня устраивал, не скажу, что быстро смывался.
В общем, для меня он был, есть и остается лучшим в своем роде!
Брала я его всегда в аптеке.
Зажигалка

Мне лично очень понравился So Naughty Nude 2 in 1 Sunless. Кожа очень чувствительная,загорать в солярии толком не получается,приходится мазаться автозагарами 8-) ,просто именно этот и для солярия подходит и так можно мазать им. Да и со скидкой его покупала)) Результатом осталась очень довольна!

OlesyaOlesya

Добрый вечер :dance: . Для меня тема автозагара всегда актуальна. Хочется и зимой выглядеть хорошо. всегда пользовалась кремами. В начале 2000 :eusa-shifty: они оставляли желать лучшего. Перепробовала разные и Dove Нивея Гарньер. Если честно то была не в восторге. Руки блин с трудом можно было отмыть :lol: :lol: :lol: Но как говорится ко всему привыкаешь. В принципе все три компании не плохи и сейчас. Но мне,если интересно мое мнение сейчас больше всего нравится спреи, особенно CPC Instant Sunless. Я сейчас беременна и во первых очень безопастно для кожи, а во вторых очееень удобно наносить. Держится замечательно. Выбор на самом деле сейчас огромен. Всем успехов и прекрасного внешнего вида.
Markatova

Добрый вечер, я тоже как наверно многие из Вас, перепробовала кучу различных кремов и т.д. Но самым эффективным был Автозагар серии Sunless от Australian Gold. Я его заказывала в интернете, первоначально прочитав отзывы о нем, в состав его входит Алоэ Вера и еще несколько активных веществ. Вообщем всем советую!

Veron

Автозагаром не пользовалась никогда. Поэтому к выбору подошла очень серьезно, так как кожа у меня очень чувствительная. Решила приобрести Tres Jolie и не пожалела - крем стоит своих денег. Эффект просто супер - кожа гладкая, не сухая; цвет ровный и без полосок.

Chakur

Я тоже с презрением относилась к автозагарам, пока не купила себе бежевое платье. Летом нигде не отдыхала и не загорала и это бежевое платье со мной не просто сливалось, а отвратительно на мне смотрелось. Но выкинуть деньги на ветер я не могла. Можно конечно было и в солярий походить, но времени у меня особо на это не было. Решила по старинке намазаться автозагаром. Последний раз пробовала еще в институте и салфетками и Нивеей и Эйвоном. Но сейчас выложила больше тысячи и купила whitetobrown-tanning-mist.

Скажу сразу эффект постепенный. поэтому за 1-2 дня ничего у вас не получится. Я мазалась неделю. Получился типо ровный аккуратный загар. Вот название чуда загара WhiteToBrown Tanning Mist. Аллергию слава Богу не вызвал. Но как говорится советую только в экстренных случаях, как у меня.
dudu

Вернуться в Уход за кожей тела