Проблемы с кожей после бритья

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Кожа на ногах после бритья начала краснеть и имеет совершенно не привлекательный вид. Раньше такого не помню, ну, может в редких случаях. А сейчас после каждого раза стыдно выходить на улицу. Пробовала сменить кассету и увлажняющее молочко для тела, но не помогло. Встречались ли вы с такой проблемой, и как ее решали? Спасибо всем за ответ.
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Malahit

Благодарил (а): 0 раз.

Всегда может быть такая печалька, если у тебя чувствительная кожа((. Тут нужно правильно подобать уход после станка. Если бы ты делала воск или шугаринг, тебе не нужно было каждый день или через день забивать этим голову. Можешь почитать отзывы у моего специалиста https://vk.com/topic-17589049_33277046 , я делаю шугаринг у Юлии больше 5 месяцев и очень довольна, что нашла такого хорошего мастера, делает очень аккуратно, быстро и недорого, плюс у нее мед образование, всегда в перчатках, кожу обработает после процедуры, еще и рассказывает, как с вросшими волосами бороться. В общем, я нашла своего мастера, теперь только к ней хожу.
Все ок. Как всегда!
SonyaRoza

SonyaRoza писал(а):Всегда может быть такая печалька, если у тебя чувствительная кожа((. Тут нужно правильно подобать уход после станка. Если бы ты делала воск или шугаринг, тебе не нужно было каждый день или через день забивать этим голову.

Я даже не против воска, лучше раздражение раз в месяц, чем так часто как у меня. Спасибо за ссылку! А не сильно бьет по карману ходить на такую процедуру?
Malahit

В этом медицинском центре часто бывают скидки и акции, смотреть нужно на главной странице https://vk.com/aleksandra_med. Сейчас, допустим, скидка 30% на все виды эпиляции, что отлично. В планах сделать в этом же салоне электроэпиляцию, но я пока только решаюсь, все-таки это длительный процесс. Так что, для меня шугаринг пока самый оптимальный вариант, по качеству и цене)).
Все ок. Как всегда!
SonyaRoza

Хорошо! Спасибо за такой развернутый и полный ответ.
Malahit

Я начала делать вместо бритья шугаринг, делать его можно самостоятельно дома, не тратя кучу денег на походы в салон. Ведь по сути это достаточно простая процедура, а от бритья у большинства женщин раздражение идёт.
sempreshatto

Вернуться в Уход за кожей тела