А как Вы ухаживаете за зоной декольте?

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Пару месяцев назад, одев любимую кофточку с круглым вырезом, с ужасом обнаружила мелкие такие морщинки в зоне декольте. Пришлось изучать информацию еще и по данной женской проблеме. Пришла к выводу, что дабы избавиться от этой неприятности, нужно использовать скраб с щеткой, увлажняющий гель для душа, а после водных процедур делать массаж, втирая масло или специальный крем. Активно выполняю все рекомендации, вроде помогает, но решила посоветоваться, может быть можно и другие методы пользовать?
asya_24

Благодарил (а): 1 раз.

Есть еще хороший рецепт. Утром смазывать лицо и область декольте кубиком льда приготовленным из отвара ромашки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rita996633

Благодарил (а): 0 раз.

Ухаживать за кожей в области декольте следует так же, как и за кожей лица. Теми же кремами. Утром наносим дневной крем, вечером, после водных процедур, за пол часа до сна, ночной.
Mihail.Trembach

Если вы еще добавите физические упражнения, то эффект от ухода значительно усилится. Еще мне нравится делать пилинг морской солью, а потом такую маску: спелый банан, яичный желток, пару ложек творога, все смешиваете и наносите минут на 15 минут, смываете теплой водой, такая маска отлично питает. В сезон винограда, можно протирать зону декольте виноградным соком.
Елена Кар

Зону декольте я долго воспринимала как неизменную данность. А эта пикантная область часто на виду и притягивает взгляды чаще, чем безупречный макияж. Я начала с йоги - это лучшая практика для, которая формирует осанку. Тем самым не провоцируется образование морщинок в области декольте. Гордая стать - подает женщину в выгодном свете и страхует от возрастных изменений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Liza_Ego

Мне кажется, вряд ли осанка поможет от морщин в зоне декольте. Маски и массаж, это да, без этого никак. Хотя тоже сильно усердствовать не стоит, близко грудь, а в таком месте нужно быть предельно осторожной, как с кремом так и массажем.
Барашек

asya_24 писал(а):Пару месяцев назад, одев любимую кофточку с круглым вырезом, с ужасом обнаружила мелкие такие морщинки в зоне декольте. Пришлось изучать информацию еще и по данной женской проблеме. Пришла к выводу, что дабы избавиться от этой неприятности, нужно использовать скраб с щеткой, увлажняющий гель для душа, а после водных процедур делать массаж, втирая масло или специальный крем. Активно выполняю все рекомендации, вроде помогает, но решила посоветоваться, может быть можно и другие методы пользовать?

Советую Вам начать пользоваться одним замечательным проверенным средством, с помощью которого можно разгладить мелкие морщинки. Для этого разотрите пол стакана самой жирной сметаны с одним желтком, добавьте одну чайную ложку водки или одеколона, а также сок половины лимона. Полученную смесь уберите в холодильник на два дня для настаивания. После чего начинайте курс омолаживания. Храните крем в холодильнике в закрытой баночке и доставайте его только чистой ложечкой. Это средство намного эффективнее многих современных методик.
света

Очень эффективно для кожи тела оливковое масло. После ванны, душа смягчает и придаёт привлекательный вид, и натурально, что очень кстати. Возьмите ватную подушечку, намочите водой и капните на неё масло. Наносите на кожу. Количество масла подберите индивидуально, я, например не люблю, когда очень сильно смазано, так едва касаюсь. Так же можно и руки, локти, у кого сухие. Хорошее средство! Как говорят знатоки по здоровью, зимой просто НЕЗАМЕНИМО!
Свет

Я ухаживаю за зоной декольте при помощи питательных масок. Одна из самых любимых – огурец натереть на мелкой терке, добавить несколько капель сока алоэ и витамин Е. Нанести на 20 минут и смыть теплой водой.
Gianna

Я смазываю эту часть тела увлажняющим кремом для лица. Но избежать морщинок не получится. Главное, нужно поддерживать кожу регулярно. Сметаной периодически смазываю.
Anka85

Замечательно помогает серия планеты СПА компании Эйвон :)
anna

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Уход за кожей тела