Косметика Фармаси: да или нет

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Уважаемые форумчане, кто пробовал уход за телом от Фармаси? кто что может посоветовать, что стоит брать а что нет?
Verona

Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день! Пробовала много средств по уходу за телом. Очень осталась довольна результатом от использования серии для похудения и борьбы с целлюлитом, и запах у этих средств нежный, "вкусный", и впитываются хорошо, не оставляя жирного следа. Гели и шампуни тоже хороши, особенно мне нравилась серия "Апельсин", и шампунь с кератином.
Seva

Благодарил (а): 3 раз.

У меня есть презентованный на какое-то торжество гель для душа от этой новой сетевой компании. По уходовым характеристикам мне не сильно понравился - ни чем особым не отличается от злободневного масс-маркета, а сам аромат очень пришелся по вкусу. Действительно, какой-то сочный и сильно приближен к натуральности.
А вот самостоятельно купленный у меня имеется крем для рук с малинкой. Запах довольно-таки тонкий и абсолютно натуральный. Увлажнение дает хорошее, но когда прохладно перестает действовать, поэтому и стоит до лета. Так что, как по моему единоличному уже опыту, вся эта новая косметика на определенного любителя именно отдушек, а не качеств!
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Я вот кое что уже купила, пробую. Пока нравится. Купила шампунь с чесноком и маску, волосы прикольные, гладкие и объемные! Можно зарегистрироваться и получить скидку 33%. Я зарегистрировалась тут http://farmasi-cosmetics.org.ua.

В общем пока тестирую. Еще напишу свое мнение по позже.
Verona

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Уход за кожей тела