Борьба с целлюлитом

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Уход за кожей

Если честно вообще не пойму как с физиологией можно бороться мазюканием.
С точки зрения логики, от целлюлита на ягодицах вполне можно избавиться, перегнав данную часть тела в мышечную массу (во всяком случае, хуже точно не будет), то есть активно заняться физическими упражнениями, напрягая данный участок тела.
Упражнения для ягодичных мышц: Самое эффективное – это обычные приседание, но при этом вся стопа должна полностью прилегать к полу и быть опорой.

fightagainstcellulite.jpg

Если вы хотите, избавиться от целлюлита сжигая жиры, не увеличивая мышцы ягодиц, выполняйте упражнения на количество от 20 раз и более.
В том случае если вы хотите убрать целлюлит и увеличить мышцы ягодиц, то приседания необходимо выполнять с грузом. Груз подбирается, в зависимости от желаемого эффекта. Чем больше груз, тем больше процесс накачивания мышц.
(Рекомендованные веса для обычных людей от 1 до 5 кг, с постепенным увеличением)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
elwira
форум makeup
форум makeup

Благодарил (а): 0 раз.

После того как родились мои замечательные дети,у меня к сожалению появился целлюлит. Ищю реально действующие методы борьбы с этим ужасным явлением. Пока еще далеко до лета хочется привести свое тело в порядок и забыть об этой проблеме!

Дарья+

Дарья+ писал(а):После того как родились мои замечательные дети,у меня к сожалению появился целлюлит.Подскажите реально действующие методы борьбы с этим ужасным явлением.Пока еще далеко до лета хочется привести свое тело в порядок и забыть об этой проблеме!

У меня тоже была такая проблема. Искала в интернете, как можно бороться. Нашла рецепт скраба. Использовала скраб для кожи с меда и кофейной гущи, занималась спортом. После данных процедур результат стал лучше. Правда не идеально, но лучше чем было. Все это в комплексе должно Вам помочь.
25Sveta11

Благодарил (а): 1 раз.

Нужно заниматься спортом и правильно питаться. Массаж - это конечно очень эффективное дело, но недешёвое, а еще сейчас есть массу кремов и гелей, у меня Антицеллюлитный серии "До и После". Мажу им для поддержания кожи в подтянутым состояние, за счет высокого содержания кофеина, водорослей, масло ши и масло авокадо, происходит интенсивное сжигание жира. Для меня этот гель очень эффективный.
Лола

Пред.

Вернуться в Уход за кожей тела