Как скрыть выраженные скулы впалые щеки?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Я сильно похудела после болезни, это отразилось и на лице. Оно стало худым, выраженные скулы и впалые щеки, которые придают какой-то несчастный болезненный вид лицу. :(
Как с помощью макияжа можно скрыть худобу и придать лицу здоровый вид?
lavanda

Благодарил (а): 1 раз.

Сделать щеки полнее практически невозможно. Тут уж лучше поскорее поправляйтесь и набирайте вес. Хорошо кушайте. Даже макияж не способен худые щеки сделать полными, знаю по себе. Но можно сделать щеки объемными и сексуальными как у знаменитых моделей. Я на своих щеках именно так и делаю. Так как щеки и так впалые мы не станем под скулой наносить бронзер. А просто наносим на скулу румяна, хорошо их растушуем в сторону уха. А поверх румян наносим хайлайтер. И тогда щеки смотрятся объемными и упругими.
Еще вариант создания симпатичных щек позаимствуем у модели Миранды Керр. Наносим кремовые румяна или обычные сухие румяна прямо на щечки. Достаточно улыбнуться и нанести румяна на яблочки щек.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Выбор макияжа