Что нового появилось в макияже?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Я наверное все перепробовала из макияжа по своему типу лица и кожи, а теперь хотелось бы что-то новенькое испробовать. Какой же сейчас у модниц новый писк в моде по макияжу?
danet

Благодарил (а): 0 раз.

Законодатели моды тоже, видимо, устали от постоянных экспериментов, поэтому уже много сезонов подряд проповедуют максимальную натуральность и акцентирование на женственном образе. Поэтому в нашем распоряжении естественные оттенки помады, пастельная палитра теней, макияж в стиле nude и прочая натуральность. Хотя не обходится и без эпатажа. Например, в осенне-зимнем сезоне на подиуме встречались модели с неестественно широкими или цветными бровями, а в весенне-летнем сезоне 2015 ведущие стилисты прогнозируют популярность седины в волосах. Хотя мне такой тренд не очень понятен. Вряд ли я буду ему слепо следовать. Хотя это уже к макияжу вроде и не относится. Но я лично не представляю, какой make up можно сделать к седым волосам. Цветные брови? :) Они тоже будут в моде весной и летом 2015 года.

526.jpg

224.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Artemida

Благодарил (а): 2 раз.

В этом сезоне модны для блондинок бесцветные брови, для этого советуют их немного припудрить, и бежево-коричневые тона теней на глазах, а для брюнеток советуют сильно накрашенные черными тенями глаза, подчеркнутые стрелками и наращенными ресницами.
Leno

Благодарил (а): 2 раз.

Новые тенденции в макияже глаз - это то, на что я обратила внимание. На смену уже привычному Smokie Eyes приходит Cat Eyes - эффект "кошачьих глаз". Четкие, длинные заостренные черные стрелки, уголки направлены вверх. Они могут сочетаться с объемными, густыми черными ресницами (немного напоминает макияж 60-х)

strelki1.jpg

Или с тенями насыщенных тонов, немного в восточном стиле.

cat_eye.jpg

Интересное сочетание - "кошачьи" стрелки и макияж в стиле nude.

strelki2.jpg

Вновь вошли в моду перламутровые тени - от нежных голубовато-серебристых до интенсивных бирюзовых, фиолетовых и сливовых тонов. Актуальны разные варианты их нанесения - от сложнейшего арт-макияжа с использованием нескольких оттенков до нарочито небрежного.

Donna-Karan1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Люси

Что-то перечисленные новинки меня не вдохновили. Хотя я люблю поэкспериментировать, ни цветные, ни бесцветные брови, ни седину пробовать не буду. Порадовали только перламутровые тени.
IrinaS2606

Вернуться в Выбор макияжа