Косметика Царство Ароматов

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Слышала много хороших отзывов о крымской косметике Царство Ароматов, но как-то дешевая цена смущает. Неужели натуральная косметика может так недорого стоить? Единственное, что пробовала, это розовую воду, неплохая водичка, без спирта в составе, освежает кожу.

Камелия

Благодарил (а): 0 раз.

Постоянно заказываю через официальный сайт и у их дистрибьюторов эфирные масла и жирные масла, розовую воду. Качество масел у них отличное, а стоимость их невысока, потому что они почти всегда используют сырье, выращенное на их собственных опытных полях. Кстати, у меня есть испанские и американские эфирные масла, специально их сравнивала - запах, оттенок, консистенция совершенно идентичные крымским, разве что стоят они во много раз дороже крымских. Так что не вижу смысла переплачивать пошлину и налог за точно такое же качество. Розовый гидролат, или вода, всегда есть в запасе, дополняю ею покупную уходовую косметику и использую как самостоятельное средство - лицо протираю, на волосы брызгаю, летом - на кожу тела. Раньше покупала кремы для рук на основе этой воды, качество тоже довольно неплохое.
GreenTobacco

Благодарил (а): 1 раз.

GreenTobacco, спасибо большое за ответ! Масла меня как раз очень интересуют , последнее время увлекаюсь , делаю смеси различные , заказываю масла из США и Франции, в основном. Куплю на пробу Царство Ароматов, если действительное качество хорошее, то смысла тогда заказывать и переплачивать и правда нет. Посмотрела цены на масла ЦА, очень выгодно получается, на следующей неделе закажу несколько .
Камелия

Последние годы я полностью перешла на продукцию «Царство Ароматов». Особенно мне нравятся их косметические сливки – для рук, для лица, для тела. Они сделаны с применением растительных экстрактов и эфирных масел. Сливки не оставляют жирной плёнки, впитываются за несколько минут. Кстати, сейчас продукция этой фирмы заметно подорожала, и ассортимент вырос. Но изменять ей не собираюсь – она меня полностью устраивает.
Katerinka

Благодарил (а): 1 раз.

Эфирные масла средне-хорошего качества, беру регулярно для масок, активизаторов в крем, массажей. Розовую и розмариновую воду часто использую вместо тоника.
Екатерина 0701

Katerinka писал(а):Особенно мне нравятся их косметические сливки – для рук, для лица, для тела.

Согласна! Сливки для рук у "Царство ароматов" классные. Мне друзья из Крыма их постоянно привозят. У меня тюбик со сливками лежит в бардачке. Они мои "спасатели", особенно зимой, когда то фары протереть надо, то снег счистить. Как итог: у рук вид ещё тот. А эти сливки убирают шелушение и покраснение.
Oksana

Вернуться в О косметике