Косметика Ламерель, NOi cosmetics

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Конечно, мы же не маленькие детки, дождёмся.)) Когда я в последний раз узнавала,а это было где-то месяца 2 назад, комплекс для жирной кожи был в Израиле,На стадии тестирования...как там дальше развивались события-я не в курсе, но уверена, что скоро нас уже порадуют.
Rituska

Благодарил (а): 0 раз.

Девчонки вот какое сообщение нашла на forumkosmetika:

"Девушки, уважаемые,Не верьте отзывам о б открытии салона в Крыму, я представитель компании Ламерель, Санкт-Петербург официально заявляю что в Севастополе, Самаре и Перми нет наших представительств, соответственно та информация, о новинках от некоего "Сергея" с Севастополя-бред полный, работают мошенники!!! Мы заботимся о нашей репутации, поэтому хотим предостеречь вас от мошенников!!!"
Написано сегодня!!!!
Cantata

Сергей,как вам не стыдно распространять ложную информацию!!! Нет салона ламерель в Севастополе, об этом мне сообщили сотрудники, все официальные представительства данной компании указаны на сайте в разделе адреса салонов!!Дамы, не ведитесь на мошенников, которые представляются Ламерелем- Пермь, Ламерель-Севастополь и Ламерель-Самара!!!
Cantata

Да уж, вот это история, очень обидно!!! Но будем надеяться, что все-таки у Ламерель когда-нибудь выйдут новые препараты!
Люсье

Хммм...очень здорово)))Ждали ждали-дождались,Называется!
Вообще моё мнение такое-что пора бы уже ламерелю запустить что-нибудь новое, новинки-это ведь всегда интересно, особенно для тех, кто уже знаком с маркой!!!
Cantata

А есть какие-нибудь еще примеры неофициальных салонов?
Которые каким-то образом работают под именем "Ламерель", но на самом деле обманщики?
Rituska

Я пошарила на выходных по интернету...нашла в сети информацию о салонах в Перми, Севастополе, Самаре и Казани. На оф. сайте нет данных салонов!!!!!!!!!Значит в этих городах нет настоящих салонов Ламерель
Cantata

В Тольятти еще нет салона, хотя я где-то видела, что раньше был....

Ладно,просто нужно быть внимательнее
Rituska

По теме-ухожу на перерыв, еду к солнышку, с августа возобновлю курс.
Девочки, есть рецепты масок натуральных увлажняющих?
KaterinaCarkova

А чего ты комплекс не хочешь взять? ну или хотя бы чтобы не таскать все средства-возьми крем увлажняющий и тоник, не помешает думаю!!!Ну и главное-не забывай защитным кремом мазаться, а то жара аномальная стоит везде, солнце ядовитое!
Cantata

Не знаю на счет дневного крема, так как он все-таки тоже с активными омолаживающими компонентами, а вот тоник вам просто обязательно нужно взять... он классно очищает и увлажняет кожу!
Люсье

Да, девочки,вы в целом правы, я с косметологом пообщалась по поводу ухода за кожей лица на море, она мне сказала, что нужен хороший увлажняющий лосьон, и увлажняющий крем. И коненчо же защитные крем с фактором 20 для лица!
KaterinaCarkova

Ну я тоже так и сделаю, уже набрала кремов с защитой 20.... Обязательно возьму тоник ламерелевский и еще хочу узнать у вас рецепты масочек увлажняющих хороших из натуральных фруктов и овощей?
Люсье

1/4 часть большого банана разомните и смешайте с 1/2 стакана овсяных хлопьев. Можно использовать овсяные хлопья целиком или измельчить их к комбайне до порошкообразного состояния. Тщательно перемешайте. Если смесь получится жидкой, то можно добавить еще немного овсяных хлопьев. Нанесите толстым слоем на лицо на 20 минут. Снимите влажной салфеткой, после чего ополосните теплой водой. Такая маска из банана увлажняет кожу.

Вот такую масочку я делала прошлым летом раз в неделю постоянно!!!!Эффект супер.
Просто летом я еще ламерель не пользовалась и единственное что делала с кожей-это натуральные маски
KaterinaCarkova

Спасибо, Катерина, сделала вчера маску по этому рецепту, очень круто! Кожа такая мягонькая стала. ! Жалко, что такими вот натуральными ингридиентами не избавиться от ненавистных морщин!!! Продолжаю использовать комплекс..
Rituska

Да,спасибо за рецепт, обязательно его запомню и на юге сделаю)). Еще хотелось бы огуречную маску... кто знает хорошие рецепты? ))
Люсье

Тёртый огурец (2 столовые ложки) смешать с домашним молоком (столовой ложкой), нежирным творогом (столовой ложкой), измельчённой петрушкой (столовой ложкой) и оливковым маслом (чайной ложкой).
На 15 минут, затем смыть теплой водой
Cantata

Да-да, эта маска клевая, я ее делаю периодически, спасибо! Еще хочу вас немного поправить по поводу официальных представительств... Прочитала ваше сообщение выше, смотрю, вы Пермь в этот список включили)). Зашла на офф. сайт и вот адрес салона: ул. Ленина, 27 вход в арку. Телефон: + 7 (342) 259-23-73 .,так что никаких сомнений, салон в этом городе есть!
Люсье

И правда, значит я просто невнимательно смотрела=))) Усталость даёт о себе знать, пора в отпуск срочно!!!!)))Извиняюсь за дезинформацию, девчонки
Cantata

Вот неопровержимое доказательство того ,что в Перми есть салон Ламерель, сообщение от администратора:
Я работаю в салоне Ламерель-Пермь на Ленина 27 уже два года с момента открытия с мая 2012 года ,салон как работал так и работает и закрывать его никто не собирался!А наоборот расширяют с каждым месяцем и повышает квалификацию!Это подтверждает официальный сайт ,которым вы так кичитесь !Вот ссылка кому интересно!http://www.lamerel.com/ru/perm.html

И между прочим салон Ламере-Пермь на Ленина 27 уже два года награждается званием лучшего представительства Ламерель и 3 раза подряд занимает первое место в номинации лучшее представительство!(если интересно любому желающему-посетителю,пришедшему в салон можем показать официальные награды за первые места занятые салоном)

Поэтому попрошу не спамить страничку Ламерель-Пермь Ленина 27 ,созданную нашими благодарными клиентами.А если у вас уважаемые посетители остались какие либо сомнения по поводу нашей подлинности,приходите адрес город Пермь Ленина 27(во дворе городской администрации)Ламерель ,угостим вас чаем и конфетками,дадим пообщаться с постоянными клиентами,покажем уголок потребителя ,который подтверждает нашу подлинность и дадим почитать книгу отзывов)Можете приходить даже без процедуры ,режим работы у нас с 09:00 до 21:00 все дни ,кроме воскресенья !Будем Вам рады!
Rituska

"Rituska". Обрамляйте цитаты. что бы это было видно.
Код: Выделить всё
[quote][/quote]

И на какого администратора вы ссылаетесь?
elwira
форум makeup
форум makeup

Я ссылаюсь на Администратора салона Ламерель в Перми, имени своего он не указал в сообщении.
Rituska

Ну вот, как я и говорила, салон там есть и он успешно работает и процветает! Скажите, а в мурманский салон получал какие-либо награды, может тоже он имеет звание "лучшее представительство", кто знает?
Люсье

я не знаю, но могу узнать.
можно почитать эти их грамоты которые на стенах висят и дипломы..в них обычно такая информация представлена!
Cantata

да-да, будем ждать, узнайте пожалуйста)
Люсье

Пред.След.

Вернуться в О косметике