Косметика Ламерель, NOi cosmetics

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Новинки косметики "Lamerel"должны появиться в салонах приблизительно в мае месяце этого года! Салон "Lamerel" г.Севастополь
Sergey

Благодарил (а): 0 раз.

Ой, как долго ждать!Но это ожидание будет приятным томлением))) Очень заинетресована в креме для груди и бёдер!Они против целлюлита, или какого действия?
Cantata

Точно сказать не могу какой эффект будет у данной группы кремов. Но информация достоверная, так как поступила от главного технолога компании N.O.I cosmetics на собрании руководителей "Lamerel". В данный момент продукты проходят стадию тестирования. Как появятся в наличии все узнаем. ))))
Sergey

Ой, да я уверена, что эти кремы будут не менее эффективные.. Меня больше вопрос их стоимости интересует.. Может все-таки компания Ламерель выпустит линию косметики более демократичную?? Нет, я ничего не хочу сказать, что эти кремы не оправдывают свою цену.. скорее, наоборот. Но у меня, например, очень много приятельниц, которые бы с удовольствие пользовались бы данными препаратами, будь они хоть немного дешевле.
Люсье

Да, согласна с тобой, Люсье, конечно кремы по цене своей не для всех...но за качество я привыкла платить!!! Думаю что новый комплекс будет такой же по стоимости, принципиальная разница ведь только в типе кожи, для которого предназначены крема!
Cantata

В общем, девочки, будем ждать мая. А пока бы хотелось узнать, скоро же 8 марта, я вот думаю, скорее всего компания Ламерель нам опять какой-нибудь сюрприз приготовит... Не знаете, как бы выведать эту информацию, пока на официальном сайте у них нет ничего...? Я так люблю разные акции, не хотелось бы пропустить..
Люсье

Было бы приятно получить какой-нибудь подарочек от ламерель к международному женскому дню!)). Я уверена, что они не оставят без внимания своих клиенток ))
Cantata

Антивозрастная мужская косметика, кто-нибудь о такой слышал? Если есть таковые, то чем они от женских отличаются? Вот если бы в Ламереле был бы выпущен такой комплекс, я обязательно им бы своего мужа порадовала, хотя и считаю, что возраст сделал его еще краше!
Люсье

оказывается, данный сегмент на рынке косметики составляет всего 6 % от всей косметики!

Антивозрастная косметика

Мужская и женская кожа имеют одинаковое анатомическое строение, стареют по одним и тем же физиологическим законам (речь не идет о разнице в темпах и проявлениях старения, о которых мы писали в предыдущей статье). Поэтому в создании особых анти-эйдж средств мужской косметики по большому счету необходимости нет. Активные компоненты (витамины, антикосиданты, аминокислоты, увлажняющие вещества) в женских и мужских кремах, в принципе, почти одни и те же, но могут вводиться в различных пропорциях.

Основное отличие между ативозрастной мужской косметикой и женской заключается в том, что она учитывает определенные мужские пристрастия. По составу, она, как правило, более легкая, а поскольку мужчины совершенно не переносят ощущение липкости, имеет гелевую основу и обязательно быстро впитывается. Даже крем для глаз у мужчин более легкий, содержит меньше масел: нанес его, и вперед, на работу. И, конечно, мужские кремы отличает особый мужской аромат.
Cantata

Спасибо за информацию про антивозрастные мужские средства, если честно, то я думала, что таких препаратов на нашем косметическом рынке нет.
Подруга у меня была в салоне перед 8 марта, сказала, что скидки в цене на процедуру не было, а вот какой-то праздничный фуршет был.
Люсье

Праздничный фуршет-да я тоже слышала, там всех клиенток угощали шампанским и лёгкими закусками))Это конечно здорово, но мне кажется,что и презенты какие-нибудь делали, ни от кого информации не узнать)))
Cantata

Я хочу всех россиян поздравить с воссоединением Крыма с Россией, наша страна становится больше. Знаете, что я думаю, что салоны Ламерель теперь будут не только в Севастополе, но и по всем крымским городам.
Люсье

Да,по поводу присоединения Крыма, я лично тоже очень рада, все мы одна большая семья, и вернулись мы к истокам! И кстати тоже подумала о том, что в Крыму теперь и в других крупных городах будут открываться салоны!
Cantata

Да-да, то очень классно, что именно Крым стал Россией. И раньше мы радовались, что салоны Ламерель в Крыму открылись, потому что часто туда ездим отдыхать, а сейчас двойная радость - цены на косметику будут такими же, как и у нас, трудностей никаких не будет возникать.
Люсье

Да, вот про цены точно подмечено!

Девочки, а есть среди вас те, кто не пользуется маской красоты?))) Я уже писала выше,что маска красоты-моя фаворитка из всех средств в наборе, и поэтому она у меня заканчивается быстрее других! Вот и сейчас в наборе всех средст еще половина, а маски уже нет почти? Может мне кто-нибудь продаст из вас?
Cantata

Мне кажется, таким образом вы не найдете желающих продать данное средство. Вам лучше непосредственно в салон Ламерель обратиться с данным вопросом. Я, например, точно знаю, что тоник у них можно отдельно приобрести, поэтому и маску может вам отдельно от набора продадут...
Люсье

любимые сотрудники-таки пошли навстречу и продали маску мне отдельно. )))) Спасибо им за понимание
Теперь я во всеоружии)
Cantata

Девочки, близятся майские праздники, а о новинках Ламерель тишина....((( Завтра еще в свой салон позвоню, узнаю у косметолога, может что-то уже известно, и вы если что пишите.
Люсье

Я думаю что не стоит пока что панику подымать на этот счёт. Наверное еще не все готово для запуска новинок, поэтому и молчат, чтобы лишний раз не дезинформировать клиентов. Думаю, что скоро нам всё станет ясно
Cantata

Меня вот комплекс для жирной кожи мало интересует, так чисто, любопытство, а вот средства для декольте и бедер очень даже заинтересовали)))Так что тестить буду только их!
KaterinaCarkova

Сейчас появилась продукция немецкой компании LR: парфюм, декоративная косметика, уход за кожей. Крема с алоэ вера, в состав входит от 20 до 90%. Кто пользовался, поделитесь.
Я пока что, брала только парфюм, очень понравился.
Tacha

Дорогие рекламщики, смотрим название темы, пожалуйста и отписываемся по существу, мы в этой ветке обсуждаем Ламерель, так что просьба огромная не засорять тему другими сообщениями!
Здесь собираем похвалу и критику только в адрес израильской фирмы Ламерель.
Cantata

Cantata писал(а):Дорогие рекламщики, смотрим название темы, пожалуйста и отписываемся по существу, мы в этой ветке обсуждаем Ламерель, так что просьба огромная не засорять тему другими сообщениями!
Здесь собираем похвалу и критику только в адрес израильской фирмы Ламерель.

Вообще то это была не реклама, а вопрос. Извините, если вас чем то задела.
Tacha

Ну тем более,если хотите полных развернутых ответов, заводите тему и обсуждайте там)))без обид))
Cantata

Девочки, что касается новинок Ламерель, то я уверена, что уже скоро будет нам известно о них. Не стоит забывать, что запустить новый комплекс кремов не так уж и просто, да и по времени - не быстро. Препараты должны пройти массу проверок, поэтому, девочки, нужно запасаться терпением.
Люсье

Пред.След.

Вернуться в О косметике