Косметика Ламерель, NOi cosmetics

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Погуглила инфо и вот вам ответ на все ваши вопросы и даже больше:
Начнём с определения, что такое ксантановая камедь:
Ксантановая камедь (Xanthan Gum) - полисахарид с увлажняющими свойствами продолжительного действия. Получают микробиологическим методом с использованием углеводородсодержащих растительных субстратов и микроорганизмов Xanthomonas Camperstris.
А вот и действие:
Ксантановая камедь, ксантан (Xanthum Gum) – стабилизатор, эмульгатор и загуститель естественного происхождения. Активно применяется при производстве продуктов питания, косметики, гигиенических средств, медицинских препаратов, лакокрасочных и смазочных материалов, при переработке нефтепродуктов.- Читайте подробнее на FB.ru:
В косметологии активно используется при производстве гелей, пенок, кремов, лосьонов, шампуней, пен для ванн, зубных паст, репеллентов и лубрикантов. Благодаря своим влагоудерживающим свойствам ксантан помогает восстанавливать водно-жировой баланс кожи, разглаживает, возвращает ей упругость, формирует тонкую защитную пленку на ее поверхности. Улучшает текстуру продуктов, делая ее более однородной и кремообразной, повышает пенообразование.
Cantata

Благодарил (а): 0 раз.

Ламерель и Дешели - это одно то же... В Израиле работает моя подруга, косметолог. Уже три года, как мы работаем вместе( закупки в Волгограде) проф. косметики из Израиля, у нее доступ к производителю напрямую... Скажу вот что, В Израиле косметика Ламерель, она же ДеШели не продаётся, так как не прошла сертификацию в Министерстве Здравоохранения! Все косметические средства продаваемые в Израиле проходят обязательную процедуру сертификации в Министерстве Здравоохранения. Данные косметики не являются профессиональными.
Все нужные доработки и разрешения на ввоз в страну мы с вами знаем как решаются ..дальше маркетинговый план внедрения на рынок потребителя... думаю не стоит рассуждать о глубоком)))))
А если вы интересуетесь действительно качественным уходом для себя и хотите видеть результаты, а именно сохранить их, пишите мне , я отвечу на все ваши вопросы....также гарантирую подобрать комплексный уход проф.косметолога .удачного дня..
etelka

Cantata, спасибо большое за информацию по данному компоненту. Название у него хоть и замудренное и не всем понятное, но действие просто незаменимо. В общем, я еще раз удостоверилась, что все компонент в Ламерель подобраны грамотно.
А что касается информации от etelkи, то вот тут как раз таки я вынуждена не согласиться. Косметика Ламерель, во-первых, ничего общего с Дешели не имеет и это факт. Во-вторых, она 100 % сертифицируется именно в Здравоохранении Израиля. Больше того, все эти сертификаты каждый может увидеть на официальном сайте данной косметической компании, они выложены там в открытом доступе. Так что никаких тайн и не стоит вводить людей пользователей в заблуждение.
Люсье

привет, объясните мне почему тогда вы так уверены в легальном производчтве ламерель, судя по словам , вам достаточно сканированных документов??? факт это то, что живущие там мои друзья подтверждают не единожды, и не только друзья, что нет официального производства в израиле этого продукта, не разрешили....
А вот такие "док" на экране моего компа не внушают мне никакого доверия... я не просто созванивалась с кометологм, живущим там и знающим всю специфику работы с косметическими профессиональными линиями...
Я поверю им.... нежели смотреть на картинки в инете, и жаль конечно, что люди так самоотверженно верят современным провакациям высшего уровня))) ведь невозможно навязывать каждому клиенту один и тот же базовый чемоданчик с супер уходом, поэтому и появляется в инете куча возмущений по поводу аллергий и т.п
Причем проф. косметолог пропагандирует индивидуальный уход и подбор персональных средств, чтобы не было неприятностей с кожей, а "они" втюхивают базовый нобор, как-бы универсальный... Неразумно ,не правда ли...?
Все это жажда заработать ,пока на наивности женщин, причем нетерпеливо и сразу по многу... да, еще и банкам заработать свой процент....
etelka

вот официальные сайты производителей профессиональной косметики
http://www.hl-labs.com/
http://annalotan.com/ ( http://profcosm.ru/)
вот они вызывают доверие)))) вот им не надо светить сертификатами.....
Ими работают люди компетентные. А что до интернет-магазинов?? сама восхищаюсь самозванцами...как умудряются так размножаться??!!! :clap:
Знаете девчат, я не провокатор! Не судите строго... Но зная всю подноготную нашей бизнес системы удивляюсь только тому, что наплевать всем на законы, да и на человеческое здоровье...
Насчет того что хороший эффект у вас наблюдается отвечу так: косметика массового употребления, сделана не абы как, а по технологии израильских компонентов.. у них там туристы набирают много хорошей косметики, и пищат от восхищения качеством!! мол, супер средства! Согласна, там качество - это их "конек", ведь делают для себя!!! Израиль это натуральная кладезь ! :clap: Конечно будет эффект от кремов!!!!они не волшебная палочка -
это и есть качественный препарат для человека, а россии -- далеко до человеческой морали. :naughty: мы все подопытные кролики)) едим все,что продается , мажем на себя, все что рекламируют, верим всему - что пропагандируют....
etelka

Когда я в первый раз пришла в салон,мне делали тест на аллергию, аллергия не проявилась,средства быстро впитались и только тогда мы приступили. Ведь комплекс этот рассчитан исключительно для нормальной, сухой и очень сухой кожи!!!Я понимаю, что операторы в основном, приглашающие на процедуру работают у них по одной схеме, им важнее пригласить побольше людей и не каждый в телефонном разговоре может сразу же сообразить и понять какой у него тип кожи, поэтому и приходят люди потоком)) А уж никакой косметолог профессиональный не допустит того, чтобы делать процедуру человеку, которому по определения не может подойти эти кремы!!!
Поэтому я вполне доверительно отношусь к данной компании, продукции, и кстати в банке пока что ничего не переплатила, но я готова к небольшой переплате, как мне и обещали. Никто и не говорил, что рассрочка будет беспроцентной!))
Cantata

Не знаю, как по мне, так вполне нормальный сайт у этой компании! Главное все есть и вся информация структурирована. А что касается того, что наши люди ведутся на всякую рекламу, тут уж тоже не согласна!!! Сейчас достаточно большая конкуренция на рынке, поэтому производители, как правило, стали делать упор на качество!! То же и с кремами Ламерель, им бы в других условиях было бы просто не выжить, а тут вы сами, наверное, заметили, как много уже открылось салонов Ламерель по всей России. Короче, маркетинговая политика у компании правильная!
Люсье

Девушки, скажите сколько стоит эта косметика и что входит в набор? В сети читаю много отзывов, но не могу нигде найти что конкретно входит в набор косметики!!!Заинтересовалась!
KaterinaCarkova

Набор на сегодняшний день стоит 35 тысяч рублей и включает в себя 9 средств: дневной крем, ночной крем, гель-лифтинг, сыворотка быстрого действия, сыворотка для зоны вокруг глаз и губ, маска красоты оливковая, молочко демакияж, тоник и деликатный пилинг!!!
Cantata

Спасибо большое за информацию!!!
А ещё можно позанудствую с вопросами)) Где можно почитать информацию о составах и узнать адреса салонов в Санкт-Петербурге?
KaterinaCarkova

Да ладно, нисколько вы не занудничаете, а мне совершенно несложно ответить на вопросы по существу!)
Всю эту информацию можно прочитать на официальном сайте!!!Там указаны все адреса с телефонами и подробно описаны составы и указания к применению каждого средства! Удачи!
Cantata

KaterinaCarkova, если не секрет, почему заинтересовались этой косметикой и откуда о ней узнали?
А я девчонки, хочу вам небольшую новость сообщить, мне вчера подруга с Украины звонила (с Севастополя) и сказала, что в их городе тоже открывается салон Ламерель. Так что, теперь компания Ламерель будет покорять, как я поняла, и Украину)).
Люсье

Так я и узнала благодаря информации на форумах!!! А конкретно здесь увидела, что производитель Noi Cosmetics, а мне у них нравятся масочки для лица, потому что они натуральные! Вы так здесь заманчиво обсуждаете, что вот я и сама решила сходить на презентацию, уже даже подобрала салон поближе к дому!
KaterinaCarkova

Скажите,а делал кто-нибудь из вас уколы гилауроновой кислотой? Я вот почитала и подумала,может параллельно с пользованием ламерелем сделать несколько уколов..ну разуеммется у косметологов,а не самой! Если есть какие-нибудь жёсткие противопоказания-просьба рассказать,кто знает!!!
Cantata

Ой, вот не знаю, я бы не стала советовать увлекаться этим. Потому что вроде бы нам преподносят их как абсолютно безопасные инъекции, но насколько я знаю,они имеют ряд противопоказаний, вот например информация:

Несмотря на распространенное мнение, что инъекции безболезненны, это не так. Бывает, что возникают болевые ощущения, даже если применяется анестезирующие вещества. Все зависит от чувствительности кожи.

• Во время введения иглы мелкие сосуды могут травмироваться.

• В случае передозировки вещества организм может среагировать на попадание инородного вещества. Как правило, воспаление проходит в течение 3 дней. Если воспаление осталось, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Воспаление может возникнуть, если у пациента гиперчувствитльная кожа, либо если гиалуроновая кислота «разбудила» бактерии, которые попали в организм до процедуры.

• Аллергия. Это реакция организма на гиалуронат.

• Перетекание геля. Случается, что гель заполняет соседние участки, что приводит к изменению рельефа кожи, искажению контуров. Исправить положение можно с помощью дополнительного курса инъекций препаратами, которые разрушат гиалуроновую кислоту и помогут вывести ее из организма.

Вот скажите, зачем все это надо)), если можно без всяких последствий пользоваться кремами!!!
KaterinaCarkova

Ой, нет, я бы никогда не стала делать уколы гиалурнокой, оч. боюсь!! Хотя у меня подруга периодически делает, результаты неплохие... Но я лучше буду пользоваться кремами, все-таки они более безопасные.
Девочки, а кто знает, как на новогодние праздники работают салоны Ламерель, поменяется у них график или нет, просто на официальном сайте об этом еще пока нет информации, а до Нового года осталось совсем немного!!))
Люсье

Ой, спасибо девчонки, вы знаете передумала я что-то колоть себе эту гилауронку, подумала что слишком стрессово это для кожи может оказаться, ну и вот эти побочные эффекты нисколько не привлекают)) ,буду дальше медленно но зато уверенно идти к своей цели!

По поводу работы в новогодние праздники, если хотите попасть в салон перед новым годом- советую вовсю звонить и записываться прямо сейчас, а то я думаю что немало желающих будет в самый последний момент посетить салон!
Cantata

Не за что, мы ж тебе добра желаем, поэтому предостерегаем! Сейчас мне кажется и с помощью кремов можно неплохих результатов в плане омоложения добиться.
Да, вот мне кажется что сейчас самый разгар, хотя я звонила сегодня и без труда записалась на завтра, может мне просто повезло))
KaterinaCarkova

Спасибо, я тоже не стала ждать информации у них на сайте, а самостоятельно позвонила в салон!! Все нормально, да, запись очень большая, но я успешно прошла процедуру и на корпоративе была прекрасна :D :D А, вообще, девчонки, я вас поздравляю с наступающим Новым годом, желаю вам всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и красоты.
Люсье

Спасибо,дорогая Люсье, присоединяюсь к поздравлениям и тебя тоже поздравляю с Наступающим! Желаю всего всего всего самого сказочного и хорошего! Я вот сегодня иду, с подругой, она меня попросила её тоже сводить! Ну не смогла я удержаться от соблазна, поухаживать за собой с профессионалом перед праздником!
Cantata

Всем привет, ну вот и праздники отгуляли! Cantata, а вы были перед новым годом в салоне Ламерель? Хотелось бы узнать, дали вам подарок или нет! У меня просто подруга тоже к ним ходила перед корпоративом и ей повезло, после процедуры ей вручили новогодний сюрприз: бутылку шампанского и соль для ванн. Вот я и хочу узнать, во всех салонах такая акция проводилась или нет?
Люсье

Салон "Lamerel" в г. Севастополе открылся с сентября 2013г. Адрес г.Севастополь ул.Пажарова дом 20\1 офис 5.остановка маршрутного такси «Железнякова» тел. 0661606444, 0971606444 администратор Сергей. Звоните отвечу на любые вопросы!
Sergey

Спасибо за отзывы о нашей косметике. Очень приятно читать!!!
Sergey

Девочки, привет, а я еще узнала, что компания Ламерель расширяет свою линию косметики такими средствами как: полный комплекс для жирной кожи, отдельно от комплекса будет выпускаться тоник, а также крем для груди. Так что с нетерпением ждем новинок.
Люсье

Как круто!!!Комплекс для жирной кожи может подойти многим моим подружкам, которые всегда хотели попробовать ламерель после моих восторженных отзывов ))) Отлично, кто первый попробует-отпишитесь, чтобы знать когда появятся новинки в салонах!!!
Cantata

Пред.След.

Вернуться в О косметике