Косметика Ламерель, NOi cosmetics

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Девчонки, всем привет, кто-нибудь пользуется данной косметикой? меня пригласили на процедуру этой косметикой, я вся в раздумьях идти или нет, у меня очень сухая кожа, по телефону девушка сказала ,что комплекс как раз рассчитан на нормальную и сухую кожу. Вот решила мнения в сети спросить...

Cantata

Благодарил (а): 0 раз.

Когда я была летом у сестры в Питере, то мы с ней посетили такой салон. Салоны Ламерель открылись не так давно. И быстро стали популярными. Косметика, которую они используют израильская. Почитав составы продуктов, очень даже неплохие. Содержат большое количество натуральных веществ. Косметика больше подходит для сухой и нормальной кожи. Жирная кожа после нее еще больше кажется жирной. Первое посещение в салоне оказалась совсем недорогое. Персонал делает все профессионально, как в обычных салонах. После посещения заметного уменьшения морщин или чего-то подобного не увидела. Но кожа значительно посвежела, даже посветлела. В общем, я результатом довольна. Правда нас приглашали посещать салон и дальше, но цена посещения уже будет в 3 раза дороже.
tanya25kot

Не стоит много думать, хоть косметика и новая на рынке, но качество отличное да и стоит она недешево, главное - это попасть к хорошим специалистам работающим в этой области. Идите на прием, о косметике не пожалеете!
annapershutkina

Спасибо, девушки, благодаря вашему отклику , а также благодаря доброй сотне отзывов в интернете, я всё-таки решила сходить, 700 рублей-не такие уж и большие деньги для полноценной спа-процедуры с уходом кремами! В интернете ходит очень много отзывов довольных клиенток, уверена, что обслуживание в салоне на очень высоком уровне!
Вообщем я как схожу-расскажу вам здесь о своих впечатлениях!
Cantata

Вообщем сходила! Вчера, на Октябрьскую! Обслуживание просто великолепное ,меня обхаживали с первой до последней минуты, мне нравится, когда такое отношение тёплое к клиенту. Ну а теперь конкретно о самой процедуре и косметике: мне понравились все этапы, начиная с компьютерной диагностики во время который я просто была шокирована насколько у меня забиты поры и насколько обезвожены некоторые участки лица. Удалили тонну моего гримма молочком, потом пилинг сделали, кожу не много пекло но это даже было приятно, потом маску наносили, оливковую, затем вроде был тоник ,потом какая-то волшебная сыворотка волшебство её в том, что она и для глаз и для области вокруг губ подходит ну и закрепили это всё дневным кремом!! И всё это за 700 рублей!! Нет, у меня в голове это не укладывается!
Короч потом конечно начали деликатно предлагать купить набор косметики видя что я впечатлена, потому что после этого всего в отражении я увидела не женщину за 30, работающую в режиме нно стоп, с вечными синяками под глазами, а кокетливую даму со свежим и отдохнувшим личиком! Вообщем, девочки, я оформила рассрочку!))))Не взять просто не смогла! Надеюсь что не пожалею о содеянном))
Cantata

Как по мне, эта косметика очень странная. Специалисты Лемерель утверждают что она универсальная. Вы себе представляете. Например один и тот же крем подходит и мне в 23 и моей маме в 44. Абсурд.

Наталья Анатольевна

Наталья,вы меня конечно извините,Если я категорически не права, но уж слишком подозрительно выглядит ваш аккаунт)) Такое чувство, что вы специально зарегистрировались для того, чтобы написать это))) Такие мысли-может вы просто работаете в конкурирующей компании?))) Конечно это только мои догадки, но всё же....
Когда я была в салоне, мне ясно дали понять, что Ламерель подходит для нормальной и сухой кожи от 30 лет!!!
Cantata

Девчонки, привет! Хочу к вам присоединиться, так как тоже была в салоне Ламерель и именно в Мурманске. Там работают настоящие профессионалы и в этом сомнения нет никакого. Но вот вы тут пишите, что косметика странная, так как подходит для всех возрастов, это меня немного смутило. Во-первых, она подходит не для всех типов кожи, а только для сухой и нормальной, а во-вторых, что касается возраста, то мне тоже было сказано, что эти препараты предназначены для зрелой кожи от 30 лет... И еще, в соответствии результатам компьютерной диагностики, косметологи всем клиенткам назначают разные схемы применения. И самое главное забыла сказать - косметика Ламерель мне понравилась.
Люсье

Люсье, привет!!!
Хотелось бы узнать подробнее о твоей схеме применения, я думала что у всех она одна!
Сравню со своей!
Cantata

Cantata, привет! Слушай, мне после диагностики косметологи сказали, что данным набором нужно пользоваться три раза в неделю - этого будет вполне достаточно для моей кожи. Потом, они порекомендовали в дни перерыва от базовых препаратов использовать оливковую маску красоты, а вот молочком новым нужно пользоваться каждый день. А да, еще забыла сказать, что экспресс сыворотки применяется только тогда, когда нет времени на полноценную процедуру. Вот такая у меня схема! Я уверена, что более молодым женщинам применять препараты нужно будет по-другому.
Люсье

Понятно,спасибо. А у меня строго через день. И точно также как у вас раз в неделю маска оливковая и пилинг! Молочко кстати имеет ряд преимуществ перед другими средствами для снятия макияжа. Не печёт глаза, смывает мою супер водостойкую тушь, которую я раньше только мылом могла смыть. И используется очень экономично, буквально по 1 капельке на ватный диск!
Cantata

Ну, значит действительно, схемы применения у всех разные!! Скорее всего, косметологи основываются не только на возраст женщины, но и на состояние ее кожи! Бывают ведь и такие дамы, что в 35 выглядят на все 45 и вообще слыхом не слыхали об омолаживающих препаратах. Вот тогда им и назначают полный и интенсивный уход, чтобы привести кожу в норму!!! :drool:
Люсье

Люсье, согласна с тобой! А бывают и такие, которые в свои 45 выглядят на 30! Хорошие гены, здоровое питание вкупе со здоровым образом жизни и уход достойными кремами -вот и вся совокупность факторов!

Я ещё хотела спросить, Люсье, давно ты была в салоне и как давно пользуешься этой косметикой?
Cantata

Ой, да, в салоне я уже давненько была.. Самим набором пользуюсь месяцев 5! За это время тургор мой значительно лучше стал, да и само лицо оздоровилось и стало выглядеть моложе.
Я хочу с вами поговорить о гиалуроновой кислоте. Я думаю, все, кто хоть как-то сталкивался с Ламерель, знают, что в составе ее гиалуронка. Так вот - вы не считаете этот компонент вредным? Вообще, какие у вас мнения о составах данной продукции?
Люсье

Совершенно не считаю данный компонент вредным, тем более в том количестве, в котором гилауронка в кремах, это концентрация допустима!!! Сейчас абсолютно всё крема с лифтингом с гиалуронкой в составе!Думаете от чего такой эффект...? Знаю также что некоторые косметологи назначают своим клиенткам помимо ухода кремами пропивать курс гилауронки в таблетках, а некоторые даже решаются на инъекции. Я лично категорически против инъекций! А вы что думаете, Люсьена?
Cantata

Что-то, девочки, не разберусь - а что в набор входит-то?
Ivolga

Сейчас я вам расскажу, Ivolga!!))
В наборе 9 средств, это Дневной крем, Ночной крем, Сыворотка для зоны вокруг глаз и губ, Гель-лифтинг для лица и зоны декольте, Сыворотка быстрого действия, Маска красоты оливковая, Тоник, Деликатный пилинг, а с недавних пор ещё и очищающее молочко-демакияж!! Плользоваться нужно всеми средствами, не упуская ни один этап, потому что комплекс так рассчитан, что каждое средство зависит от другого, и косметика работает только при комплексном и длительном воздействии, как и любая другая!
Cantata

Я тоже против инъекций!! Я вообще очень тревожусь за компоненты, именно поэтому задала вопрос про гиалуронку! Спасибо, что меня успокоили, теперь я полностью уверена, что омолаживаюсь безопасным методом!
Люсье

Если вы зайдёте на официальный сайт Ламерель-вы там обнаружите подробно расписанные составы всех средств. Удивитесь наверное,Увидев в каком отношении натуралные экстракты противопоставлены химическим компонентам!!! А вообще очень полезная и интересная информация о составах, многое можно узнать нового! Советую!
Cantata

Девушки, а чьё производство и для какого возраста линия??? Вы так заманчиво рассказываете, что захотелось попробовать!!!!К ним записываться нужно?
Rituska

Производство израильское, линия является омолаживающей, т.е. косметика для возраста 30+.. К ним да, обязательно нужно записываться. На официальном сайте компании Ламерель есть все адреса салон и телефоны тоже указаны, так что найти и записаться на процедуру нетрудно)))).
Люсье

Спасибо, Люсье!
Я вот раньше с израильской косметикой не сталкивалась вообще, как-то привычнее было всегда французскими кремами пользоваться. Скажите, а Израиль по качеству им разве не уступает?

Я позвонила,кстати говоря и записалась на завтра, пойду тестировать!!!!
Rituska

Ритуська, я считаю, что израильская косметика не уступает по качеству французским маркам ни в чём. Более того, я слышала и знаю, что израильская косметика более натуральная. Сейчас решила данную информацию проверить в Интернете - и действительно это так, очень много статей написано по поводу израильских марок кремов, и все они свидетельствуют о том, что именно израильские производители делают упор на натуральность.
Выбор за вами)
Cantata

Привет, девчонки! Так как речь у нас пошла о натуральности составов косметики, я решила поинтересоваться, что есть в Ламерелн. Вроде все компоненты там нормальные, но я заинтересовалась ксантановойкамедью. Она присутствует в маске красоты оливковой, да и в других средствах данного бренда. Я что-то начала гуглить, но ничего не поняла, кто знает, что эта за компонент, просьба поделиться своими знаниями, буду очень признательна.
Люсье

Статей много, но читать надо с фильтрованием информации, искать глубже, есть массовка, как и в россии.. типа гареньер и т.п. а есть профи --клиника,ивсан лоран и др.
так вот Израиль для нас непрочитанная сказка, в каждой сказке есть намек.... чтобы верить - надо проверить, и не один раз))) я пользуюсь изр.косметикой... и знаю где какая и почем стоит брать... И не первый раз натыкаюсь на вот такие сообщения:: http://www.vseokosmetike.ru/forum/posts ... 501/80384/

Что у "них" плохо у нас уходит на ура!!!!!!!!!!!!
Вот в этом и разница: в россии наплевать на качество- хотят только денег... А ТАМ думают о своем авторитете и строго следят за производством ))) отсюда в России и появляются сказки о чудодейственных препаратах!!! хороша лазейка для зароботка...Я приобретаю у подруги в Израиле и знаю все подвохиииии.....
Помогу приобрести кому уж очень хочется , только живущим в Волгограде, будут вопросы пишите..
etelka

След.

Вернуться в О косметике