Косметика Elizabeth Arden

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Девочки, кто пользовался косметикой Elizabeth Arden, поделитесь впечатлениями! Косметика дорогая, просто так выбрасывать деньги не хочется!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Катя

Благодарил (а): 0 раз.

Екатерина, можете смело покупать косметику Elizabeth Arden. Пользуюсь ею довольно долгое время, много чего из декоративной косметики перепробовала, разочарований не было. Главный плюс это качество продукции, также срок годности достаточно большой. Купив, понимаешь, что можно пользоваться долго, не испортится. Очень люблю их тушь и блески для губ.
AnastasiaZ

Мне посчастливилось получить в подарок набор косметики от Elizabeth Arden. Бренд известный, поэтому скепсиса изначально не было, и качество абсолютно соответствует цене. Всем сомневающимся рекомендую!
Amarillys

Я пользовалась тушью Elizabeth Arden Ceramide. Мне понравилась. Она хорошо прокрашивает ресницы, они становятся длиннее. Самое главное к вечеру тушь не осыпается. :D
Mila8

Я покупала тональный крем для лица от Elizabeth Arden для мамы. Он по назначению наносится на зрелую кожу, но я использовала на себе. Хорошо скрывает покраснения, выравнивает цвет лица. К концу дня кожа не жирная, выглядит ухожено. Мама тоже осталась довольна.
Limuyr

Косметика действительно дорогая, но она этого стоит. Как-то мне на день рождения подарили блеск для губ Elizabeth Arden, и до сих пор постоянно покупаю его и не только.
olga_

Вернуться в О косметике

Бетонные декоративные колонны для участка можно заказать по привлекательным ценам.