Bonatox. Какую засаду содержит Бонатокс?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Сыворотка против морщин Bonatox. Очень активно сейчас рекламируется в интернете. И все так прекрасно молодеешь на глазах как молодильного яблока куснув.
Но все мы ведь понимаем, что так не бывает. Хорошие стороны о Бонатоксе уже просто обчиталась, хотелось бы узнать и горькую сторону волшебной пилюли, ведь, хоть кто то, ей в действительности пользовался?
zabava_wera

Благодарил (а): 0 раз.

Подарили мне на Новый год сыворотку против морщин Бонатокс. Пользуюсь ею постоянно. Мимические морщины уже заметно разгладились, гусиные лапки вокруг глаз стали менее заметными. Но вот кожу Бонатокс сушит здорово. А она у меня и так сухая. После сыворотки наношу увлажняющий крем.
Юлия Серга

Благодарил (а): 0 раз.

Как я припоминаю, то в этой сыворотке содержится змеиный яд, являющийся сильнейшим антиоксидантом и, одновременно, кислотой, что и приводит к мгновенному молодильному эффекту. Так что, ничего страшного в сыворотке нет, но стоит для себя усвоить, что после использования сыворотки, в особенности если кожа возрастная, эффект придется поддерживать, ибо все такие средства на непродолжительный период напитывают кожу, которая всегда, что уже неоднократно доказано, из-за индивидуальных или же возрастных особенностей не в состоянии затем сама производить внутри своих клеток необходимые вещества для поддержания визуального эффекта молодости.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в О косметике